Nata

Как вам Кличко в качестве мэра?)))

Ответы
Михаил Тымчук

То же самое, что артист в качестве президента... Не в свои сани не садись!

Еп
Епифания

Никак, я живу в Москве. Могу ответить за Собянина

Влюбленный В Жизнь)))

А как человек не знаем как можем знать ..ну как спортсмен..как боксер знаем .он Великий для Украины ..

Еп
Епифания

Я не знакома с Кличко. Видела его пару раз в качестве боксёра и всё!

Nata

А я никогда не смотрела Соловьева. И согласна, может боксер он бесподобный, но некоторые его высказывания меня веселят. Вот и все.

Еп
Епифания

Не читала, не слышала

Влюбленный В Жизнь)))

Понял Ната ..я не в упрек вам просто тут очень любят о них ..

Ростислав Туманский

И почему вы спросили об этом через столько лет?

Ан
Андрей

Одним словом спортсмен

Aлександр Кузьмин

Это не Нам - это ВАМ !🤪

Гр
Григорий

Мне - праллельно

Кот И К

нам до фонаря..))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Опомнилась...

Вл
Владимир

Срамота!!!!)

Zaza Chakhvadze

😀😀😀