Крошка Енот

Почему мы так любим кошек и собак, а например приматы хомо у нас вызывают неприязнь и зачастую ненависть?

Ответы
Ирина Архангельская

А приматы у нас не живут - это раз, да еще и на нас похожи, прямо пародия какая-то - это два. А кошки с собаками - мягкие, пушистые, такие преданные и милые....

Вера Сергеевна

Привет ,Енотик ,а чтож к собакам ,кошкам енотиков добавить позабыли ?И кто Вас так заверил :приматы хомо-не любимы ?

Крошка Енот

а это одно единое целое .. и политика и идеология и режим... например самый изощрённый и завуалированный режим насилия и несвободы это в Пиндосии, под прикрытием ложной рекламы "полной свободы и демократии"... однако на самом деле в Пиндосии фактически режим фашистского гестапо.., только он очень тонко и хитро завуалирован, для среднего ума это не понять.... А вот великий американский шахматист Бобби Фишер это понял и вычислил путём гениальнейшего своего природного интеллекта, объявив по всему миру что Америка это страна геноцида ...за что его потом и преследовали американские власти и в итоге уничтожили...его отравили в Японской тюрьме, куда его заточили пиндосы, и это то великого человека америки, который прославил Америку как чемпион мира на Весь Мир! Вот что такое Пиндосия и империалистическое зло, - фашизм и геноцид.

Крошка Енот

Или например вот такое... Вы знаете о том что в Пиндосии буквально каждый шаг требует разрешения... например , без лицензии вы не имеете права на балконе цветы выращивать, и если вы не получите лицензию и будете без разрешения из выращивать, то вам придёт куча штрафов и даже могут посадить в тюрьму, и такие факты есть... причём я могу ещё много примеров привести.... как это называется, страна "свободы"?

Вера Сергеевна

Енотик ,темы эти тя желы ,я в курсе ,читаю ,слушаю ,где соглашаюсь ,где-то нет ,но плотно эти вопросы считаю ,что у меня слишком поверхностны и субъективны .

Крошка Енот

да ладно эти цветы, это ещё "цветочки"..... а например как полиция людей расстреливает, и за это от государства ещё и премии поощрительные получает... Как вам это? Замечательная страна?

Вера Сергеевна

Вот эта тема точно не моя Вы что-то очень сегодня возбуждены и растревожены .Поберегите свое здоровье Память тоже порой любит тишину .

Николай Костров

Я Обожаю Собак, Но более не возму Собаку, после некоторых событий...

Наталья Тюленева

Мне вообще не нравятся обезьяны, макаки...не знаю почему....

Крошка Енот

и еноты

Наталья Тюленева

Ничего не имею против енотов)) милые)) а среди хищников нравятся тигры и мишки))))))

Крошка Енот

нормаль... не хуже енотов..

Юл
Юля

Не умеют ласкаться и многого хотят

Крошка Енот

верно.... и очень продажные они приматы хомо.

Юл
Юля

Очень агрессивные, убивают себе подобных

Крошка Енот

истину молвишь

Ме
Механик.

Слишком похожи.

Крошка Енот

нет... а потому что хомо это продажные животные

Ме
Механик.

Все

Ме
Механик.

А сам идеален.

Крошка Енот

не идеален.. но не продажен

Ме
Механик.

Все мы такие

Иногда-Никогда

Видим сходство

Татьяна Павлушина

😂

Крошка Енот

хомо это самый гадкий и продажный вид биологического животного

Татьяна Павлушина

Это точно...