Ирина Юбэ

Во мужики пошли! Смотрю, соседка по даче сама яму под туалет копает. У меня чуть бензопила из рук не выпала.

Ответы · страница 2
Мудрый Сов

точно..смотрю шпалу несет жена...так я ей калитку открыл..)))

Св
Светлана_Светлана

Ага, а мужики сейчас готовят. У них хорошо получается.

Игорь Фолимонов

А если скажем, здоровье не у всех отличное? Что тогда?

Александр Тымченко

Ещё коня на скаку остановят и горящую избу потушат

Кс
Ксенон

какой пудель!!!!!!!!!! королевсий! где вы его нашли??

Ирина Юбэ

В шапито. Он артист цирка. Ни разу не видела пуделя такого размера. Он был огромный. Ну как было не сделать фото на память?!

Кс
Ксенон

дада. пуделяшки этого размера так и называются королевкие) они шикарны. а если бы вы видели их на выставках. на фото у вас чуть заросший, а там им такие причёски делают!!! по рингу не бегут-плывут как лебеди! заглядение, а не собаки!

Кс
Ксенон

это да. одна из самых умных пород и легко поддающиеся дрессеровке

Любовь

😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍🍻

Александр Борисов

Беречь, однако, нас надо. А вдруг пригодимся ещё?

Павел Мочалов

Подозреваю, что яму копала женщина, а не мужик.

Ирина Юбэ

Женщина. Мужик пока с утра раз пять покурит, три раза чай попьет, уже жарко на улице. Надо вечера подождать. А жара только спала, темнеть начинает. А она шляпу с широкими полями наденет, перчатки, чтоб маникюр не испортить и вперед.

Павел Мочалов

Всё правильно. Ей нужно, пусть и копает. Зачем мужику яму копать, если можно покурить и попить чай?

Ирина Юбэ

Даааа... перевелись мужики на земле русской. Да и на нашей тоже.

Павел Мочалов

А с чего Вы взяли, что Ваши ожидания являются определением "мужика"? Ваши ожидания, это Ваши проблемы. Я же могу считать, что женщина может называться женщиной, только если у неё был только один половой партнёр на всю жизнь. И женщины перевелись на земле русской. Но согласитесь ли Вы с этим?

Ирина Юбэ

разве сильная женщина не позор мужчины.

Павел Мочалов

Нет. Вы до сих пор считаете, что кто-то должен быть в тени другого? Допустим, я не вешаю ярлыки кто "женщина", а кто "мужчина". Кто сильнее, умнее, честнее, порядочные, тот и молодец. А сильная женщина, это только в плюс отношениям. Слабаки всегда подводят.

Сергей..

Старенькая шутка, но актуальна в наши дни....))))

Нина Ковалёва

Сами понадевали оранжевые жилеты и радуемся

Ирина Юбэ

Ага. А еще ждем что они нас за это похвалят

Нина Ковалёва

Ой, Ирочка, не то слово.

Нина Ковалёва

Надо исправлять ситуацию😄🤗

Валерий Ивин

А что Вы хотели?А вдруг война,а он уставший!

Владимир Литяйкин N

Ой безрукая какая- нам палец в рот не клади

Evgenij E

дык вы за равноправие!??😜

Ирина Юбэ

Да кто же эту дурь мужикам внушил? о каком равноправии вообще можно говорить? Какое равноправие? На кой хрен оно женщинам? Низкий поклон Кларе Цеткин и Розе Люксембург, с их легкой руки началось преображение нормальных адекватных мужиков в альфонсов разного пошиба и масти.

Вера Сергеевна

😅-бензопила-то пострашнее лопаты!

Надежда Тихонова

Вооо,жалеть надо сильный пол👍😁

Осеннее Настроение

Видел эти же слова у другой женщины...

Бо
Бока

это взято из соцсетей, Базиль. всёё сюда тащат

Александр Жданов

..эх, женщины, и куда вы докатились?

Александр Жданов

...а ребра все на месте. Значит материал другой...

Александр Жданов

..и основном участник - женщина!

Ирина Юбэ

Сидит мальчик, что-то лепит в песочнице. Участковый идет мимо. "Что лепишь?" "Мента". "Какой состав?""Глина, песок, дерьмо." "Дерьмо исключить!" "Хорошо..." Идет обратно. "Что лепишь?" "Моряка" " Какой состав?" "Глина, песок." "А почему без дерьма?" "Так опять мент получится". Так вот и у мужчин - и умница , и красавица, и рукодельница, и готовит божественно, Но все равно дура.

Александр Жданов

..ну, что тут поделаешь...

Михаил Шмарин

А раньше шпалы, рельсы укладывали

Ирина Юбэ

Раньше и мужики на мамонтов охотились

Виктор

А вдруг война, а он уставший?

Mарго Беккер

😜🤣🤷‍♂️