Алексей Фролов

Сталкивался с ситуацией не раз, многие знакомые тоже. Приезжаешь на юг думаю познаходишься с кем то, а на пляже все с телефонами в соцсетях сидят, им не до тебя сейчас (в принципе и потом). Что это с людьми?

Ответы · страница 2
Галина К

прально делают,потом заразу в семьи тащат

Света Антанович

Всё в порядке. Все люди в дурдоме 🙂

Елена К

😲 Даже на пляже с телефонами сидят?

Игорь Фолимонов

А нефиг с кем попало общаться

Аскорбинка

А ты заранее знакомься:)))

Аскорбинка

Сама вот сижу:)))

Аскорбинка

На пляже:)))

Аскорбинка

Ждала. Все, завтра до дому:)

Алексей Фролов

Да уж, я обычно интернетом пользуюсь когда вокруг ничего интересного и устал очень

Аскорбинка

Сейчас устали очень или ничего интересного рядом?

На
Наталия

Чо так никому и не вдул?

Алексей Фролов

К концу отпуска сложилось 😊

На
Наталия

Ай маладца...она то в курсе?

Алексей Фролов

Я раз восемь,а она не пришла

На
Наталия

Надо было ей сказать спасибо- все было....

Василий Никитин

8 палок не меняя рук!!!!!!!!!!!!

Лев Дувидович Перкис

А может дело не в людях?

Лев Дувидович Перкис

Если надо объяснять, то бесполезно.

Григорий

неплохо подмечено!)))))

Ольга Матыцина

Перешли в другую реальность.

Вячеслав Кижапкин

не хватает внимания

Алексей Фролов

Хочется в живую вниманкету привлечь а не через интернет

Вячеслав Кижапкин

так прояви смекалку , будь на позитиве и все само сложится

Сергей Степановский

Это болезнь 21 века.

Сергей Степановский

Не как. Это не искоренить, т.к. этому учат в школах и др. учебных заведениях. Только могу посоветовать, чтобы этого не было с Вашими детьми необходимо отправлять в школу без мобильника, не давать пользоваться компьютером более 2 часов, и приучать, что мобильник существует для связи в критических ситуациях, а не для игр и интернета и не покупать "крутые" телефоны. Если Вы будете применять это со своими детьми, я думаю, что Ваши дети не будут привязаны к интернету и по долгу сидеть в соцсетях.

Алексей Фролов

Трудно даётся. , паролишь комп, он за смартфоном, его забирать, видишь с планшетного, забрал и его, гулять пошли с друзьями, выхожу а они с другом халявный вас фай в подъезде поймали.

Светлана Анатольевна

Самодостаточны...

Алексей Фролов

Свежо приданье, вериться с трудом

Алёна Артёмова

Болезнь 21 века....

Светлана

Зависимость.

Игорь Иванович Алёхин

Не все же на Юг, приезжают для "знакомства" !

Светлана

Да, Игорь Иванович, не все, но и, простите, находиться в сети, можно и дома, зачем ехать куда-то.

Игорь Иванович Алёхин

Может муж, или супруга бдят! Тотальный контроль по Скайпу и т.д.

Лариса

Зомбированы.