Оксана Волк)

Совет от бабушки)))"Вести себя с мужчиной нужно, как с годовалым бульдогом-зубищи у дурашки уже выросли,так что лучше его не дразнить,но бояться не стоит.Немножко польстить, немножко поинтриговать,время от времени почесать за ухом,заставить потянуться за косточкой на задних лапах,но только не томить слишком долго,иначе их внимание отвлечет более
доступная косточка.Поступайте так,дитя моё,и вы увидите, что мужчина-милейшее создание:неприхотливое,полезное и очень,очень благодарное)))

Ответы · страница 9
Св
Светлана

Почему у меня не было такой бабушки?

Оксана Волк)

Но...никогда же не поздно что то узнавать новое?)

Св
Светлана

Конечно, но всему свое время!

Серёга

Хорошая бабка..............но без клитора

Анатолий Гришков

Веееееееерно, как ни странно!🤝

Оксана Волк)

А почему странно должно быть?))

Анатолий Гришков

Ну, обычно - козлы , вам только одно и надо! И пр....

Оксана Волк)

Ой...нет...это не с моей оперы)))

Оксана Волк)

Без мужчин наш мир стал бы скучным,неинтересным,небезопасным))

Анатолий Гришков

И бездеееееееетным!😜

Николай Дубинин

...бульдоги растут и зубки его то же.

Оксана Волк)

Пусть....он к тому времени уже будет совсем ручным))

Николай Дубинин

...сколько мужика не жени ...он все равно холост. А от короткого поводка, характер портится (клыки вырастают)

Оксана Волк)

На коротком держать нельзя... согласна))

Николай Дубинин

...и одного оставлять не гоже. Мужик в одиночестве звереет до дикости....

Жан

мудрая бабуля...но это не всегда так

Оксана Волк)

Больше 50% уже считается))

Жан

👍🤫🌺

Добрыня Добрыня

Совет от дедушки-будь внимательнее

Оксана Волк)

У меня другие советы от дедушки)

Саня Маслов

Губозакатачку вам и вашей бабушке

Оксана Волк)

Поздно....у нас уже все хорошо)А вам фигушку))

Саня Маслов

Как замечательно, по почте фигушку можно переслать?

Оксана Волк)

Отправила нарочитым до востребования...встречайте))

Гоша Гоша

Бабка похоже совсем из ума выжила!

Гоша Гоша

Нахрен она мне такая нужна, так сладострастно каркающая!

Гоша Гоша

Конечно и реанимация бессильна!

Гоша Гоша

ДЫК поплачьте, легче на душе станет, а с меня как с гуся вода!🥴

Иван Цивилев

приятно...)))) но ОТ Вас не ожидал...))

Иван Цивилев

спасибо, наверное)... нет ты реальная телка

Оксана Волк)

Фууу....что за жаргон,Ваня?))

Оксана Волк)

А только они культурные?))

Иван Цивилев

Оксанушка чего сделать для тебя хорошего?

Оксана Волк)

Не надо... всё и так хорошо))

Сам Андерс'н

А если волчара из Красной Шапки?)))

Оксана Волк)

😂Бывает и такое)))Тогда ходите с осторожностью)))

Сам Андерс'н

Вестимо дело,тьма историй! У хитрой всегда ,,ботаник" виноват : погладит, дАст поесть,лишь только на цепь запереть....

Vladimir Ivanzev

Фамилия волчья у Вас и мысли тоже.

Оксана Волк)

А у Вас даже мыслей нет...)

Михаил Разумовский

Бабуля,видать,еще та наковальня...

Михаил Разумовский

Моя бы такого никогда бы не сказала.

Зл
Злата

когда много,не очень любопытно.....

Зл
Злата

текста.....краткость более пронзительна для мозга

Геша Керимоч

ПРОЧИТАЛ...ПОС....ГЛАВУ ...Я ДОВОЛ ЕН

Оксана Волк)

Что именно? Радоваться?😁Вот так)

Владимир Сергеев

Вы плохо знаете настоящих мужчин

Владимир Сергеев

Умные,справедливые,строгие и добрые имеющие цель в жизни которую стараются достич.

Assa

Вы с этим умным видом даже спите?

Оксана Волк)

Да...делаю умный вид...так и засыпаю))

Assa

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности.

Assa

😊

Гай Юлий Цезарь

это всё фигня, кстати вы замужем?

Оксана Волк)

Слышала....слышала...зуб даю)))

Гай Юлий Цезарь

даёшь говоришь , ну извини , ошибся

Алексей О.

Какая кладезь лицемерия и лжи : )

Оксана Волк)

Ага....любовь мужчины недолговечна...потому она свежа и неуставшая..)))А верность и самоотверженность жён ради своей семьи и любви такая крепкая,что в честь неё слагают легенды)))

Алексей О.

Время изобретение человека.
Любовь вне времени ибо оная не зависит от человека.
Любовь начинается как вспышка и трансформируется в ровное пламя.
Мужчина уходит ибо устает от быта, т.е. однообразности, женщина держится за быт ибо это предсказуемость.
Мы разные. Абсолютно.

Оксана Волк)

Вне времени существует только любовь к Богу,к детям и к мужчинам почему то))))Да,мужчина быстро пресыщается...потому он часто в поиске приключений и к старости такие мужчины,в большинстве своем,несчастны)))Женщина держится не за предсказуемость.Ей надо вырастить и поднять потомство,она единственная за них в ответе Страх не справиться одной заставляет ее держаться даже за "такое")))Но,если она находит в себе силы уйти,она прекрасно справляется и одна...Тяжело....но справляется))И любовь детей-ее лучшая награда)))

Алексей О.

1. Бога нет, это просто костыль для трусов.
2. "Ей надо вырастить и поднять потомство,она единственная за них в ответе..." разве не основа этого предсказуемость событий, которые случатся в будущем ?

Оксана Волк)

1)Трусы-не люди?Они слабы...а слабым всегда проводник нужен.2)Это основа событий,которые случились в прошлом)

Владимир Свердлик

Ну ,если мы бульдоги,то вы суки)))

Владимир Свердлик

Глупое сравнение. В семье должно быть МЫ ,а ни кто то кого то приручает. Там любовь не живёт! Только выгода.

Оксана Волк)

В чем выгоду вы увидели?Глупое высказывание...

Владимир Свердлик

Пусть так,но это как раз у вас ,Пока.

Ан
Андрей

👍👋🌼🦋🦋🦋