L….

Нытьё! Пафос! И истерика! Вот три показателя НЕ мужчины!!!!

Ответы
Телефонист Вася.а

Безответственность,зависть и пренебрежительное отношение к женщине. То,что ты перечислила просто темперамент.Меланхолик,холерик.

Александр Игрицкий

Да ладна! Самое оно. С пафосом начать ныть, а потом перейти на натуральную истерику. Это самое мужское занятие. Не дрова же колоть.

Не Выясняй)

Так жена для этого и нужна что бы было кому по жаловаться. Для других то должен быть скалой. Им нельзя знать о слабостях.

Бо
Бока

а ты женщина?! да на человека просто тянешь? сомнительно. тут столько пиздёши от тебя

Агат

Ну зачем ты так говоришь? Ну это не правда! Мы себя не на помойке нашли! Ой, всё!

Олег Пролыгин

нытье,пафос,истерика, стервозность-все три показателя не женщины?

Василий Теркин

И что? Все должны соответствовать вашим представлениям?))

Василий Теркин

Нормальные? Это еще одно ваше оценочное суждение. И еще одно ваше представление, какими должны быть другие люди.))

Василий Теркин

Судя по количеству восклицательных и вопросительных знаков, истерика у вас. А я, как удав спокоен. )) Какие вам нужны доводы? Это не ваше оценочное суждение? Это надо еще доказывать? Не смешите меня.)

Василий Теркин

Ну, вот.. А я только приготовился.)

Руслан Русланов

а показатели НЕ женщины можете описать. хотя бы вкратце?

Руслан Русланов

если не трудно. процитируйте пожалуйста.

Руслан Русланов

и это всё?

Руслан Русланов

ну Вы вообще то уже 4 указали... а продолжать я не намерен.... мало того.мне и начать то ни когда мысль в голову не пришла... скажите. а Вас какие качества превалируют? и есть ли в Вас вышеуказанное хоть отчасти? процентов на 10

Руслан Русланов

что то не так?

Руслан Русланов

я кажется всё доходчиво написал. какие черты характера в Вас преобладают и есть ли в Вас, с Вашей точки зрения, те черты характера которые Вы перечислили.

Руслан Русланов

Вы в этом уверены на все 100% и Вам не скучно среди нас грешных?

Сергей Евдокимов

А Вы не могли бы дать "показатели" - "НЕ женщины"?...😏

L….

Узко

Сергей Евдокимов

Дело Ваше - ЛИЧНОЕ!...

L….

И это правда! Не личное! Думаю многие согласятся

Сергей Евдокимов

По аналогии с Вашими "мыслями": "Миллионы мух не смогут убедить меня в том, что г...но - это вкусно!".😎

L….

Не буду спорить

Юрий Дударев

Да но что это меняет один хрен вы на это ведётесь )))

Art +++++

Это присуще всем к сожалению, а других не любят

Евгений 0

до гланды надо потом пафоса не будет у женщины

Ст
Станислав

вы описали среднестатистическую блондинку))))

Гена Лозовой

еще парфюм-пежонство-не мужики(не мужчины)

L….

Щетина! Волевой взгляд! И запах тела!

Гена Лозовой

в туалете...не застегнута пуговица,недобритость,запах лекого пота -но при условии что утром был бассейн душ,небрежно поглаженые брюки,без галстука ,душевный пронзительный взгляд, непринужденость

L….

Годится!

Гена Лозовой

я вот такой...

L….

Молодца!✊🏻

Arsen Beisenov

достали уже доктора истерических наук)))

L….

🤝

Игорь Шумейко

Слабости человека,точнее. Человек слаб.

Наталья Романова- Z

Собственно говоря, и НЕ женщины тоже...

Рулевой Обоза

А еще они целуются друг с другом😆

L….

🤢

Рулевой Обоза

Ващеееее🤮

Константин Лисицын

А я ведь смеюсь!Кажется -креститесь!!!