Вадя С Хитровки

Щас спою!.. А теперь точно спою... Легендарный Севастополь - неприступный для врагов! Севастополь, Севастополь - гордость русских моряков!

Ответы
Алексей Малахов

Матрос раненый попал в госпиталь. Оторвало кусочек члена. На остатке надпись :"ОЛЯ". Хирург :"У вас там было написано ПОЛЯ?" Матрос:" Увы "СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ СЕВАСТОПЛЯ".

Владимир Ретиш

Да помниться 3года там должок Родине отдавал 1983-86 а он все Круче и круче

Вадя С Хитровки

На Черноморском Флоте служили? Ох, поди наплавались в волю за время службы

Владимир Ретиш

Да с избытком хоть и старая лодка была

Вадя С Хитровки

Подводная? Случайно, не в Балаклаве базировались? там ведь раньше завод был по ремонту, теперь музей. ГТС-825

Владимир Ретиш

там конечно где же еще

Любовь Вотинцева

ДА ТОЧНО !!!

Л💫
Людмила 💫⚡

!!!)))

Oleg Ustinov

да