Галина Наумова

Жизнь нуждается в милосердии?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍

Екатерина

люди нуждаются в милосердии других людей...этот мир поделен на слабых и сильных...сильные должны быть милосердны, не только потому что это достойно человека, но и потому что обстоятельства жизни сильного тоже могут согнуть....

Георгий Нацвлишвили

Жизнь ни в чем не нуждается, жизнь есть все. А вот люди возможно нуждаются в милосердии, но не заслужили.

Галина Наумова

Не согласна

Георгий Нацвлишвили

Хоть согласна, хоть не согласна, а милосердие никто не получит, точней никто не даст, точней....

Галина Наумова

А доброжелательное, заботливое отношение к близкому человеку, к другу. Это милосердие.

Игорь Зверев

Жизнь (как бы она нас ни коцала и не мотала) - и есть само МИЛОСЕРДИЕ... Жаль что никто этого не понимает!

Владимир Забродин

Она состоит из людского милосердя с рождения до самой смерти. Проследите всю цепочку и поймёте.

Валерий Киселев

Готов согласиться. В милосердии нуждаются слабые. Думаю, что не все жизни в нём нуждаются.

Александр Теряев

Да, жизнь без милосердия- не жизнь. Слава тем, кто её имеет и рассыпает вокруг себя. 🙏

Балаби Жармаганбетов

Нужно себя больше любить и уважать или ценить... А остальных себя в чем-то найдут...

Алла Луканович

И жизнь,и люди, и природа-все нуждается в милосердии,которого нам так не хватает!!!

К Хотел

НЫНЕ НЕ ВЕДАЮ АЩЕ ЧЕСО ПРИИШЛЮ ГРАМОТУ. ЖЕЛАЮ ЗДРАВСТВОВАТЬ АЙ РАДОВАТЬСЯ.

Дмитрий Шелепенко

сама жизнь нет не нуждается а вот существование да нуждается в милосердии

Кулаков Андрей

Не жизнь..а живущие...в Милосердии и сострадании...кому это необходимо

Master Master

Чья жизнь? Милосердие - это качество, которое есть или отсутствует.

Андрей Хорологиарус

Ну ... вообще да, вопрос в другом нужна ли милосердию такая жизнь

Галина Никитина

Не знаю......жизнь- это жизнь....А в милосердии нуждаются -люди!!!!!!

Татьяна Тышкевич

Скорее всего мы нуждаемся в милосердии. (Друг к другу).🙂

Александр Добрюк

каждый нуждается в милосердии но не каждый это понимает

Алексей Шустин

Сложно об этом говорить в наше время.Но это необходимо.

Ольга Предущенко

В милосердии нуждается каждый отдельно взятый человек

Григорий Даценко

В Советском Союзе такое слово не было в употреблении