Legião Dos Sábios

Три года назад я задал участникам сайта вопрос, а именно: «Почему русские – это высшая нация?» Никто так и не смог на него ответить правильно.
А вот правильный ответ:
-Почему русские — это высшая нация?
-Это же очевидно. Потому что русские.
-А есть низшие нации?
-Есть.
-Какие?
-Те, кто себя считает высшей.

–2
Ответы
Eugen Vass

А что ? Разве не нашлось 3 года назад ни одного участника сайта с ответом: - "Русские - это НЕ высшая нация!" - этот же ответ элементарен !
Можно и дальше продолжить: - "высшей нации не существиет" !
А приведённый здесь ответ логически верен через ИГРУ слов и мыслей !

Ann Richter

русские высшая нация её любит и оберегает сам Господь именно русские любимый его народ потому что выше всех по своим духовным качествам а также верующие и набожные) это ответ Легиао Досу Сабиосу

Eugen Vass

С пользой такого высказывания Я совершенно согласен - это как раз и сплачивает в трудную годину русский народ и позволюет сделать его лучше !

Ann Richter

именно так;)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А знаете чем да тем что русские это не нация это принадлежность к целому

Никифоров Валерий

Русские не высшая нация , никогда ей не была , потому вам и не ответили .

Legião Dos Sábios

Отвечали, но неправильно. Высших наций не бывает, есть нации, которым эту мысль внушают, особенно тогда, когда нужно вести войны против других наций.

Eugen Vass

Тогда, внушая понятие - ВЫСШАЯ, - надо либо дать определение этой высшести и НЕ-высшести и доказать, что Высшая может делать всё что УОДНО (напр., играючи лишать жизни другие НЕ-....), тогда лишь легче вести войны против других (чем немецкий фашизм и занимался)

Legião Dos Sábios

Логически, если одна нация высшая, то другая низшая. Фактически, каждая нация считает себя лучше другой, что ведет к межнациональным конфликтам, в основе чего лежит ксенофобия, из которой вытекает национализм, а дальше по списку суть национализм, шовинизм, нацизм, реализуемый через фашизм. Нации появились и окончательно сформировались при товарном способе производства, то есть, при капитализме, которому присуще конкуренция, то есть враждебность к конкурентам.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не знаю кто ты ночтотза бред про высшую нацию?

Александр Мамедов

А вы кого думали сделать высшей? Я угадал?

Зм
Змей

🤣