-Я Мойша, -Не Еврей.

МВД Канады предположило что к поджогам канадских лесов может быть причастна Россия. А Петров и Баширов в отпуске что ли?

Ответы
Мечта О Счастье

Они думают что России делать то больше нечего.😆 У меня соседка подобная, у нее под окном обосранные подгузники(с дочерью и внучкой живёт), использованные прокладки, куча бычков, бутылки. Но всё "обосрали" собаки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, под своим носом кучу дерьма не видят, под чужим козявку заметят

Николай Скороходов

..а . к пожарам в России причастны канадцы . пиндосы и прочие англосаксы . это их работа..

Александр Гусев

Да нет. Эти ребята получили повышение. Им теперь не по чину такой чушью заниматься.🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Боже , какая могучая страна ! Даже льды в Арктике Греем и они тают

Валентина Пакшина

Цепная реакция‼️😜 Характерная для всех стран ЕС❓

Алла Аа

Шашлыки там делали из канадских горных козлов

С К.

Да нет! Они пока в России, у себя поджигали!!!

Ли
Лина

КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ.. ТОМУ И НАВРЕДНИЧАЮТ..

Nikola Mahkov

-верно-продажность!--

Владимир Литяйкин N

Похожь да там шашлычки, то да сё в на Канаде

Александр Голубев

Да сам Путин и поджигал.

Владимир Литяйкин N

Ну и ладно

Пан Стефа́н

Вечно во всём Путин виноват. 🤷

Александр Мамедов

Если это так то это здорово

Ир
Иринтер

Да, отдыхают в Канаде

Александр Рюрикович

Бог шельму метит.😂

Дмитрий Каракозиди

Ох уж этот Путин.

Не
Непоколебимый

в командировке

Nikola Mahkov

-работают!--

Гефест Bear

Видимо да!

Василий Бубновский

😂🤣😂

Нурия Шагабиева

😁🤭

Га
Галина

😀

Максим Jw

...