Денис

Что такое любовный треугольник?и для какого опыта нужна такая ситуация? 😜

Ответы
Лиза Казусь

Я хочу привести пример любовного треугольника:
Всё, что делал Маяковский, было посвящено всего лишь одной-единственной женщине. Все трое из этого любовного треугольника жили вместе, но собственной жизнью: Лиля крутила романы направо и налево – она была очень влюбчивой, ей доставляло удовольствие управлять мужчинами; Осип имел постоянную любовницу на стороне. А Маяковский уезжал из России, пытаясь забыться, не думать о Лиле, заводил однодневные знакомства и снова возвращался. Лиля беззастенчиво просила у Владимира деньги – в скором времени поэт обеспечивал всю их семью, исполняя мелкие и не очень просьбы своей дорогой Лилички. В четырёхкомнатной квартире Маяковского, в которой жили Брики, сам поэт занимал всего лишь одну комнату. Брик держала Маяковского «на коротком поводке», опасаясь его серьёзных увлечений другими женщинами. Возможно, из-за банальной женской гордости; возможно, из-за того, что Владимир тратил огромные суммы денег на Лилины прихоти, а его женитьба могла ограничить поэта в финансовом плане.
Мое мнение: лучше учиться на чужом опыте.

Денис

Спасибо

Лиза Казусь

Я хочу привести пример любовного треугольника:
Всё, что делал Маяковский, было посвящено всего лишь одной-единственной женщине. Все трое из этого любовного треугольника жили вместе, но собственной жизнью: Лиля крутила романы направо и налево – она была очень влюбчивой, ей доставляло удовольствие управлять мужчинами; Осип имел постоянную любовницу на стороне. А Маяковский уезжал из России, пытаясь забыться, не думать о Лиле, заводил однодневные знакомства и снова возвращался. Лиля беззастенчиво просила у Владимира деньги – в скором времени поэт обеспечивал всю их семью, исполняя мелкие и не очень просьбы своей дорогой Лилички. В четырёхкомнатной квартире Маяковского, в которой жили Брики, сам поэт занимал всего лишь одну комнату. Брик держала Маяковского «на коротком поводке», опасаясь его серьёзных увлечений другими женщинами. Возможно, из-за банальной женской гордости; возможно, из-за того, что Владимир тратил огромные суммы денег на Лилины прихоти, а его женитьба могла ограничить поэта в финансовом плане.
Мое мнение: лучше учиться на чужом опыте.

Катюша Магомедова

Более легкий, на первый взгляд, вариант уравнения, когда вы, заранее зная о наличии гипотенузы и ее (его) катета, становитесь третьим (третьей) . Казалось бы, Вы изначально знаете, на что идете, и бунтовать спустя время по поводу уже существующего до вас предшественника (предшественницы) глупо. Но даже в этом случае вас хватает ненадолго, особенно, если Вы влюбились. И все увещевания, что «убрать» второго (вторую) невозможно хотя бы потому, что это, например, семья, не действуют. Поэтому в большинстве случаев, остается только искать выход. А лучший выход из любовного треугольника - это идти на все четыре стороны.

Светлана Якушина

Любовный треугольник — это то, что может вызвать улыбку исключительно при просмотре комического кинофильма. В реальности подобная ситуация доставляет массу неудобств, принося порой существенную душевную боль участникам запутанной любовной истории. Если кто-то из жертв подобного треугольника твердо решил выйти из замкнутого круга, то следует разобраться, как сделать это без ущерба для психологического состояния пострадавшей стороны.

Денис

а ты знакома с такой ситуацией?

Светлана Якушина

слава Богу я не знакома с такой ситуацием,но такая ситуация была с моими сестрами

Денис

разрешилась хорошо?

Анатолий Петреко

Если в семейной паре ,один "чего то" не дополучает ,то в тихаря ищет третьего, который добавит недополученое. Этому третьму удобно когда пара живет вместе.Как только семья разводится ,любовник или любовница уходят,они не любят связывать себя брачными узами .Вот и треугольник-муж, жена, любовник .И тут или семья ,или развод,никаких треугольников. Жаль ,что при таких раздорах взрослых страдают не винно Дети!!!

Денис

Да на счет детей верно.

Анатолий Петреко

но ,нельзя тратить свою жизнь на человека,который ваши взгляды на жизнь не разделяет.А жить ради детей? А вы уверены ,что со временем вас дети правильно поймут,а не выбросят на старости на улицу? Решать вам!

Сырым Рысбеков

верно

Анатолий Петреко

удачи в семейных делах!

Любовь Гатина

Что бы наконец понять ,что ты отдельный человек и что те,кто рядом -они тоже отдельные люди.Что вы не собственность друг друга.Третий человек дается исключительно для этого.И когда ты понял,что ты отдельный человек,а не придаток партнера.Партнер тоже это понимает.И тогда он либо начнет тащить вас обратно,либо признает ваше право быть собой и тогда тебе не захочется самому быть в этом треугольнике.

Денис

но он ей точно нужен.а я вот да скорее всего для самолюбия.да у нее не первый..

Любовь Гатина

Он ей нужен-для чего? а ты ей нужен -для чего?

Денис

У них семья,дети и тп а я для постели

Любовь Гатина

Если тебя это устраивает.это твой выбор

Денис

Да не совсем,ладно разберусь🌷🙂

Дядя Миша

Я веду здоровый образ жизни
На природе часто нахожусь
И в любовном треугольнике (иль призме)
Может быть кому то пригожусь

Что такое призма, я не знаю
Треугольник – это точно на троих
Всем, кому хочу, в любви признаюсь
Потому что я не мерил сил своих

Я надеюсь, не покинут меня силы
Вознесусь я от любви, ну прямо в рай
Не имею я шикарной, очень, виллы
Колыбелью будет, с женщиной, сарай!

Ми.Ф.

Елена Воробьёва

Любовный треугольник, если у тебя есть обязательства перед другим человеком, а чувства к другому человеку. Но если любишь по настоящему то только одного, а если двоих то это не любовь. Вот и решай долг или чувства. Иногда это подарок судьбы иногда это испытание, нужно понять. А вообще не упускай любовь, без нее плохо.

Денис

А если это Любовь замужем!!??

Елена Воробьёва

Если есть дети, то плохо. Если нет, то проще. Это проверяется временем и с ней надо решать. Я любила сильно в течение долгого времени, а сейчас я не вижу этого человека, сама решила, а знаю если увижу то опять понесется душа в рай.

Денис

да двое детей...

Елена Воробьёва

А вы этих детей любите? Эти дети ведь вам не нужны. Вы готовы взять ответственность за них по жизни?? Если да то забирайте ее с детьми. Тогда вы герой. Но это очень тяжело воспитывать чужих детей. И никому не надо. Не усложняйте ситуацию. Просто любите и пусть она любит, а жизнь все расставит по своим местам.

Денис

Они взрослые,да возможно вы правы..

Маруся Климова

Для какого опыта? Для утраты того что имел и обретения нового, но не факт, что это новое будет лучшим.
Всем нам/вам цены нет, пока мы чужие жёны/мужья. Перед своими, как правило мы все такие, какие есть, а перед чужими стараемся соответствовать, но ровно до той поры, когда статус изменится...

Света Джавадова

Звонок в дверь,хозяин открывает дверь,на пороге молодой человек с блокнотом и ручкой в руке:-" Здравствуйте,Вы желаете участвовать в групповом сексе?" Это как?. Это я ,Вы и Ваша жена.Нет, не желаю.Отлично,тогда мы вычеркиваем Вас из списка,остается Ваша жена и я!"

Денис

😆 😁 😁 😁 😁 😁

Анастасия Ошарина

Любовный треугольник, это когда (выдуманные имена) Анатолий любит Анну, Анна любит Сергея, а Сергей любит Анатолия. И один за другим бегает, но ничего добиться не может, пока не произойдет ссора 😅
Нуу, если и опыт, то только наверное в тройничке 😉

Елена Кандакова

Для мужчины - "он - она - он": позволяет понять собственное превосходство над соперником + степень востребованности своей избранницы другими мужчинами. Для девушки - "она-он-она": позволяет девушке определить, зачем и насколько ей нужен её избранник. )))

Валентина Саврикова

Не пожелаю ни кому оказаться в любовном треугольнике. Как по мне это не отношения. Если мужчина не может определить с какой женщиной он хочет быть, то обходите такого мужчину стороной. А если женщина создает подобные треугольники, то грош цена ей.

Виктория Кураженко

Любовный треугольник — вид романтических взаимоотношений между тремя случай, когда два человека испытывают эмоциональную привязанность к третьему независимо друг от друга, так и к тем, в которых всех троих связывают тесные взаимоотношения.!

Валькирия

любовный треугольник – это ситуация, при которой у одного из супругов, интимных партнеров, членов семейной пары (вне зависимости от их пола) имеется любовник/любовница. А для чего, чтобы не быть тем самым тупым углом:))) Которого обманывают...

Денис

ого как за умно)))

Валькирия

правда ? это лишь моё мнение...

Денис

ага

Валькирия

угу

Константин Чабан

Скорее всего это когда есть жена и любимая женщина на стороне и ту и другую любишь всей душой и всем сердцем, а в двойне когда и у той и у другой женщины есть дети, такая есть поговорка вы мои старые чемоданы и бросить жалко и нести тяжко

Денис

хорошо сказал😉👌

Ирина Елисеева

А по сути - не нужна ни та, ни другая, ни их дети...

Михаил Корсанов

я ты и моя любимая) для опыта - позитивного! ты ее трахаешь, а я кайфую от этого) ну или я твою трахаю 🙂 а ты кайфуешь... это позитивный любовный треугольник, так сказать. а обычно парни бьют друг другу смайлики из-за этого. по-моему идиоты.

Татьяна Грабилова

Это двойная жизнь...часто заканчивается трагедией.разводом...хотя есть такие пары где третий идёт как дополнение недостающего... о существовании которого подсознательно знают .но мирятся с этим... чтобы не потерять любимого человека...

Карина Фирсова

Это настоящая каббала!!! Это в первую очередь не только опыт, но и жизненный урок! А нужен он для того, чтобы человек в первую очередь посмотрел на себя со стороны. Опыт жертвы, зависимости, и то, что всегда будет отведена вторая роль.

Денис

Кариша это реально такая жопа!Никогда не думал что столкнусь с этим.Считал это не правильным,типа против морали тп.Оказывается в жизни все бывает.

Карина Фирсова

Денис, примите мой ненавязчивый совет. Тут конечно Вам решать, но... Уходите! Если не получается, то бегите и не оглядывайтесь. Несмотря на боль и то, что будет очень тяжело. Поверьте мне, человеку, которая всегда считала и считаю это не правильным и аморальным. Но которая когда то попала по случайной неосторожности в эту жопу, это не жопа, это такая срака!!! Не зря говорят: Никогда, не говори никогда. И в жизни все бывает. Но я нашла в себе силы вырваться с этого дерьма. Это опыт и мне урок. Моя ошибка. Но я благодарна за это. Эта ошибка меня многому научила. Сил Вам, как моральных, так и физических. Они Вам пригодятся!

Денис

Благодарю Кариша,да чувствую мне это пригодиться!!!

Ольга Рассказова

Говорят , что треугольник самая устойчивая фигура! Истинная любовь это желание подарить свободу! Участникам , в силу своей неосознанности и неуверенности в себе , необходимо самоутверждать себя перед другим , подобной ситуацией!