Олег Кладко

Сервер Российский или Украинский??

Ответы
Yelena Neyman

интернациональный, если был по национальному признаку то надо при регистрации сдавать ДНК

Андрюшка

не только атлантический океан украинский они ведь его выкополи

Андрюшка

да понял ты счастливчик раз и на другой берег 😄

Олег Кладко

а ты что уже успел на каком-то берегу накакать?

Андрюшка

на обоих и пару раз в канаву

Олег Кладко

прыгай на мой пароПЛАН тем более что ты теперь лёгкий

Андрюшка

пасиб смоемя тсюда!!!

Галина Ясная

Кто то писал,что сейчас сервер Украинский,хозяева киевские......

Галина Ясная

Сегодня уже поздно.....завтра прочитаю обязательно!! 😉

Олег Кладко

Я не спешу,,, такого вы ещё не читали 100%

Галина Ясная

ПРОЧИТАЛА......СПАСИБО.......НЕ ВСЕ ОДНОЗНАЧНО ДЛЯ МЕНЯ,ЕСТЬ СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ.....ИНТЕРЕСНО БЫЛО!

Олег Кладко

например - спорный момент?

Галина Ясная

ответила в сообщении.....

Валентина Логиновская

российский, но много троллей. Игнорируйте их и всё

Валентина Логиновская

Просто непонятно

Олег Кладко

да ну та и ладно, правильно что и следят - не дают разжигать межнациональную вражду

Валентина Логиновская

Да, сейчас везде, где бы что не говорилось, все одно-сведут на оскорбления

Олег Кладко

надо просто НЕ ВЕСТИСЬ

Валентина Логиновская

Да, я согласна. Просто игнорировать

Светлана Грицан

..это- рунет!!!!!!!!!!!!!!!!! кака-така Украина??

Саша Россиянин

А ФИГ ЗНАЕТ НО ХОХЛАНДСРАНИ ПОЛНО

Александр Дикий

Где то тут читал, украинский...

Олег Кладко

нееет так не пойдёт... я их жалеть начинаю - бедненькие мои вы бедненькие, то цари вас мучали 10веков, то коммуняки на 70 лет забрали Ум, честь и совесть, и вот теперь пуКин пытается оставить вам только РАБоту

Александр Дикий

Не...мне проще матом...там букав меньше)))))

Олег Кладко

где меньше букв там меньше совести,... должны же мы отличаться... мы же нация европейская

Александр Дикий

А мне кажется, совесть обычно словами забалтывают)))))

Олег Кладко

наверное бывает и так, по себе я уже не помню...

Виктор Чернаков

нет такой страны-украина

Олег Кладко

бог рассудит

Тамара Бабич

Интернациональный...))

Олег Кладко

тогда нормально

Тамара Бабич

Тогда интереснее!!!

Олег Кладко

ну да,

Aleksandr

Сам не пойму ...

Олег Кладко

можно проверить

Павел Собянин

разница есть?

Олег Кладко

уже научился

Павел Собянин

вот!... у меня много знакомых хохлов, чудесные люди...)))

Олег Кладко

аналогично и с россиянами у меня... вообще злых людей небывает - есть глупые,.. их мне только жалко

Павел Собянин

молодец!)))

Михаил Филиппов

сервер чего

Олег Кладко

сыра

Михаил Филиппов

переверни узнаешь

Олег Кладко

смотрел - у меня под ноутбуком написано АСУС

Михаил Филиппов

круто!!!!!!!!!

Мистер Зай

без понятия

Олег Кладко

я уже разобрался - Российский.

Наталия

Российский.

Наталья Данильченко

Якутский O_o

Олег Кладко

это тонкий намёк на сепаратизм?

Наталья Данильченко

Не..., нету намёка. Тут я пас (. Политикой не интересуюсь. Слова такого не понимаю 😞

Олег Кладко

а вы простите где живёте?

Наталья Данильченко

На Урале 😞 Стыдно мне. Да. Но не врубаюсь я в политику 😞

Олег Кладко

Ни чего стыдного в этом нет. Вы счастливый человек.

Наталья Данильченко

Спасибо на добром слове! 🌹

Олег Кладко

пожалуйста

Svetlana Ym

Российский

Олег Кладко

лучше бы еврейский был

Svetlana Ym

Создайте

Светлана Смекалова

Российский

Олег Кладко

спасибо, а то уже проверять хотел

Равшан Ахмедов

Российский

Ольга Евдокимова

укропский.

Ольга Евдокимова

люблю точность в выражении мысли. а облекать истину в словеса - рука не поднимается.

Олег Кладко

А как же на счёт - О ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК?

Ольга Евдокимова

не спорю. и велик и могуч. но одно слово не заменишь десятью, если хочешь чтобы тебя поняли. БЕЛЫЙ цвет не станешь описывать разложением солнечного луча на составные.

Олег Кладко

ну когда захочешь чтоб поняли всю красоту - то станешь,,, а когда "понимание" не важно, а важно выпрыскнуть эмоции, то тогда да - я согласен с вами

Люблю Linux

укропский

Люблю Linux

я вам так скажу- я ничего не имею против Украины и народа. но я против бандеровцев и правосеков, у которых не осталось ничего святого.

Олег Кладко

Ну знаете... сперва Вам надо вытащить свои "БРЁВНА" - такие как "Русский крест" и другие, а потом уже...

Люблю Linux

я понятия не имею ни о "Русском кресте", ни о им подобных конторах.

Олег Кладко

так вбейте в гугл и посмотрите что у вас под носом творится, а потом судите правсеков-укропов патриотов

Люблю Linux

а ты походу один из них...Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос. Вот потому вы и ебанутые такие!