Загадка

Часто слышу, что оружие женщины в её слабости, женственности... Люди, Вы это серьёзно?)))

Ответы
Оксана Алферова

Абсолютно. У мужчины и женщины разные жизненные задачи. Вас никто не приковывает к плите или колыбели, но женщина-сварщик или докер с разводным ключом, может выглядеть сексуально только в рекламных постерах (на любителя). Я утрирую))

Маша

Отчасти, да)) Понаблюдайте, как мужчины растекаются, если стоит такая, глазками хлопает, нежная, ранимая))) другое дело, что у неё за этими ресничками весь военный арсенал в довесок))

Загадка

😂 это называется правильная маскировка🤣🤣🤣

Маша

Есессна))) Однако факт остаётся фактом))

Загадка

🌹🌹🌹

Маша

🍒

Господин Евгений Vирт

Конечно. У мужчин такая манечка, их хлебом не корми дай кого нибудь. Позащищать. Особенно хорошо защищаются слабые и женственные. А женщины просто эту уязвимость профиксили

Загадка

Может они просто не ко всем её применяют?!))

Господин Евгений Vирт

Конечно не ко всем

Вадим Иванов

Это женская версия, маскировочная. Женщина эволюционно адаптабельна, стрессоустойчива и живуча. Все завязано на вынашивание/выращивание потомства.

Загадка

А сказать ещё в чём причина? Вот вы врач, я думаю очень прекрасно это понимаете и знаете. Мужчин проверить себя, в больничку не загнать. Потому как они даже не считают нужным это делать. Они даже не понимают, что особенно в определенном возрасте это просто необходимо делать. Женщины в этом плане молодцы. Хотя б два раза в год планово посещают гинеколога и маммолога. Это если конкретно брать именно эту сферу. Так то врачей побольше будет.

Вадим Иванов

Ценность собственной жизни сейчас стремится к нулю. Мужчин учат "не проявлять слабость" и не зацикливаться на мелочах в процессе зарабатывания на жизнь. Женщин после сорока гонят к гинекологу принудительно, заставляют проверяться или справок не получишь.... Вот и привыкают. А мужик, издох и ладно, все равно на пенсии и толку нет, и денег требует.

Загадка

Глупость. У женщин это вырабатывается гораздо раньше, как только они вступают в интимную жизнь. И это становится привычкой. Так же как и поход к стоматологу. А вот у мужчин это как то не привилось. Не про всех конечно.

Вадим Иванов

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, а там и собороваться надо...🥺

Загадка

Вот здесь прям 🤝

Неукротимая Королева

Если учесть что многие мужчины считают что женские слезы, то есть её проявление слабости это оружие против мужчин то выходит так.

Загадка

Блин.... Надо было утешить))) вдруг они громко плакали😆😆😆

Неукротимая Королева

В угол поставить в слониках коленями на соль.

Загадка

Ну ты шалунья Императрица😉

Загадка

Упираются)))

Сергей Костерин

Я считаю что это очень убого, прикрываться пофигизмом и слабостью, очень со стороны тупо выглядит. Привет милая

Загадка

Зачем?

Сергей Костерин

Я хочу с тобой дружить

Загадка

Скажу откровенно. Я ни здесь ни где бы то ни было уже лет не помню сколько, друзей не набираю для галочки. Ты преследуешь некую цель. А у меня нет этого. Не обижайся.

Сергей Костерин

Мне просто нравишься очень

Загадка

Я всё понимаю, но и ты меня пойми.

Михаил Гехт

Это серьёзно. Но плох тот воин, кто владеет только одним оружием, и не способен пользоваться другими его видами

Загадка

Действительно!

Виктор Журавлев

Это сказал Карл Маркс в интервью! Но он в одном предложении противопоставил мужской силе женскую слабость.

Пан Стефа́н

Оружие женщины в красоте и любви. В материнстве. Больше ни в чём. Всё остальное за мужчинами.

Александр

Сие "оружье" - для завоевания мужчины! А так мы очень знаем, на что по жизни Вы способны!!.

Александр

Очень рад, что моя Амурова стрела таки не пролетела мимо!

Загадка

)))) вы смерти моей хотите)))) я же лопну от смеха))))

Александр

Не надо "лопаться"! Вы мне ещё нелопнутая пригодитесь!

Загадка

Всего вам хорошего 👋

Александр

Спасибо!

Ма
Майра

Слабость показать чтобы захотелось рядом с ней быть рыцарем но иметь внутреннюю силу

Николай Дубровский

Конечно! Завоевать мужчину можно только своими слабостями.... ну и прелестями.... 😉😁

Tp
Tpикcтep

В эпоху тотальной эмансипации давно ушли в небытие и слабость и женственность ..

ვასო წილოსანი

Оружие женщины в шарм и в уме остальное дополнительны боеприпасы ))))🖼

ვასო წილოსანი

Не знал )))) тебе виднее потому что только ты видишь мой поклони )))))🖼

Загадка

Вот не правда)))

ვასო წილოსანი

Ты права как всегда ))))) твой отец тоже видел )))))

Загадка

😆

ვასო წილოსანი

Репетицию 32 февраля проходили )))))

Ал
Александр

слезы женщины мощное оружие, главное их напоказ выставить - тогда наверняка

Загадка

От смеха тоже сгодится?))))

Ал
Александр

это крайне редко

Загадка

А жаль! Смех продляет жизнь))

Ал
Александр

врут

Загадка

Думаете убить может?)))

Ал
Александр

запросто. сколько случаев, когда люди задыхались от смеха

Вл
Владимир

Женщина без эмоций не бывает.... Бывают мужчины которые их не вызывают....

Загадка

Нет. Просто люди не все друг к другу притягиваются.

Вл
Владимир

На то и Искусство, чтобы скрыть своё Искусство...🙃

Загадка

Это как вы говорите "искусство", очень быстро всплывает.

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! Вот как не помочь даме поменять колесо на запаску !?

Ка-Валерчик Гузенко

Как мой сынок ! Я его уже пердупредил , что полки и шкаффчики , будет сам у себя вешать !

Загадка

Ну вот! А вот ещё одно... Говоря, что женщина сильна в слабостях🤭 можно подумать что угодно)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Колготки порвались , получит деньги и на сумочку ))((

Загадка

😂😂😂

Ирина Гавриловна

😆это когда мужик богатый) А когда бедный так там всё в ход идёт

Ирина Гавриловна

Ну, позови. Прикольный артист

Загадка

Вот и зови себе

Загадка

Вот и подумай, зачем?!

Ирина Гавриловна

Кто меня знает и любит приходит сам. Отсюда мораль.. Таких нет😅😂

Ярослав Русланович

Так обычно считают кретины, которые абсолютно не знают женщин.

Ярослав Русланович

Прощаю. Спишем на девичью памать🤣

Загадка

)))) Мммм... Как мне она нравится🤣 Хорошо что напомнил))))

Ярослав Русланович

Обращайся, мне не сложно😉

Загадка

Ок😉

Марат

Черный пояс успокаивает не только мужа и детей, но и свекровь.

Загадка

👍😂😂😂