С(
Святослав (Лариса)

- Если он постоянно отговаривается под всякими предлогами от знакомства с вашими близкими, он ищет рыбку для забавы; если он соглашается пойти на семейное барбекю или на неофициальную встречу, где будет представлен вашим близким, он, возможно, воспринимает вас как золотую рыбку.
- Если его бросает в дрожь от одного упоминания о детях, ему нужна рыбка для забавы; если он готов познакомиться с вашими детьми, приходит к вам в дом с подарками и запросто общается с детьми, тогда он считает вас зо

Ответы
Жанна Козлова

а в чём вопрос

С(
Святослав (Лариса)

Это явно не тебе. Я вопросов не задаю: мне ответы не нужны.

Тонких Екатерина

Да

Тонких Екатерина

Мне бы кто фрукты купил

С(
Святослав (Лариса)

Да... Жена беременна и ей витамины очень нужны. И вообще - она сладкоежка. И прекрасно!

Тонких Екатерина

Не пиши мне пожалуйста окей

С(
Святослав (Лариса)

Иди в ч.с., пустышка.