Александр

А у вас душа,как натянутая струна,или там все спокойно?

Ответы
Ол
Ольга

В данный момент она поет, потому. что люблю! Это оказывается так здорово! Я любила, лет 28 назад, любовь с первого взгляда. но- не получилось, наверно не судьба. А сейчас, представляете-опять. с первого взгляда1

Александр

Это прекрасно,Вы счастливый человек))) 👌

Ол
Ольга

Спасибо, судьба действительно делает иногда подарки!

Васильева Наталья

А натянутая струна вполне спокойна. Если она в своём диапазоне. Неспокойна перетянутая. А НЕ натянутая - вообще не струна, а так, что-то аморфное.

Виктория Павленко

На душе редко бывает спокойно...Каждый день чего то ждешь...Переживаешь за детей,внуков...Это жизнь и в душе спокой нам только снится)))))))))

Наталия Коренева

душа никогда не бывает абсолютно спокойной,всегда найдется причина для волнения. но уж до натянутой струны-это видимо несчастье

Наталия Коренева

душа никогда не бывает абсолютно спокойной,всегда найдется причина для волнения. но уж до натянутой струны-это видимо несчастье

Лидолия Никитина

Я не знаю, где и какая струна звучит в моей душе, но более всего она настроена на любовь и красоту, а это всегда волнительно!

Цецилия Садчикова

Моя Душа добрая нежная,понимающая людей и знающая чужую боль! Бывает в ней всякая погода,но я ее никому не показываю!

Александр

Красота))))

Цецилия Садчикова

Спасибо!

Michail Rochmistrov

Моя душа Подобна струне которая поёт и поёт а на неё не обращают внимания или наоборот слишком много внимания

Оксана Лещенко

кум у тебя спирт есть Зачем тебе спирт? Протереть струны У тебя нет гитары Струны души моей 😊

Александр

Эйнштейн сказал: Бог,великий шутник,раз создал такую забавную вселенную.Раз Он шутник,то надо соответствовать)) 😄

Оксана Лещенко

да нет Он создал хороший мир а вот человек уже перестроил его под себя

Александр

А я и не говорил,что плохой,я сказал забавный,вернее это сказал Эйнштейн.И я с ним согласен.Ко всему надо относится с толикой юмора))

Оксана Лещенко

согласна

Анатолий

"Ковыряй, ковыряй мой милый. Суй туда пальчик весь. Только вот с эфтой силой в душу мою не лезь..."

Валерий Степанов

у нас у всех души как натянутые струны, просто не каждый может услышвть звук этой струны

Елена Матвийчук

А душа живёт, страдает, любит, плачет и болит, Увлекается, летает, то молчит, то говорит...

Нина Капрова

Все бывает----я не умею расслабляться---но мой возраст дает право---душе быть спокойной))

Александр

Хорошо)))

Светлана Скопинцева

Нельзя душу держать в натянутом состоянии, порвётся. А восстановлению не подлежит.

Светлана Скопинцева

В душу любого человека нельзя даже заглядывать это не прикосновенно.

Елена Данилова

Спокойно. Как гобой. Немного иронично, чуть самоуверенно, и порой очень нежно...

Елена Данилова

В это время суток, я заметила, смайлики не просматриваются.)))

Александр

Правда? Это означает,что я в восторге))

Елена Данилова

Благодарю Вас! )))Мне лестно...

Александр

хорошо)))

Вера Кирюхина

там канат,и кажется раз 348 соединён узлами,что то некачественный попался...

Александр

Так и надо,ничего,главное жить с юмором)))

Вера Кирюхина

что и делаем!нужно создавать вокруг себя позитив,а негатив как таракан,всегда выползет сам.

Александр

Точно.Ну хорошо, желаю,чтобы все.. как сказал Шариков)))

Вера Кирюхина

спасибо,и Вам успехов

Мистер Пепич

у меня душа как фортепиано без черных клавиш, вроде все нормально но не то\

Наталья Леошко

Моя душа,то плачет,то смеется,то как змея в клубок свернется ... 😉

Алия Кадырбаева

Когда как, когда начнётся учебный год ох и натянется струна!

Надежда Надеждина

Неужели вся Ваша жизнь состоит из таких вот аллегорий?

Надежда Надеждина

ПРОСТИ ЗА ТО, ЧТО РАССТАВАНЬЯ ОСЕНЬ СМЕНИЛА СЛИШКОМ БЫСТРО ВСТРЕЧИ МАЙ.....ПРОСТИ ЗА ТО, ЧТО Я ЛЮБИЛА ОЧЕНЬ! ПРОСТИ....И ХОТЬ НЕЧАСТО-ВСПОМИНАЙ.... вот это-баловство. а у Вас-талант! и зря Вы зарываете его в землю!

Александр

👍 Вы молодец.Вот еще подобное:

Александр

Луна посеребрит уставшую Москву,
Зальются соловьи в густой сирени,
Я выйду в ночь,у липы веточку сорву
И буду слушать их шальные трели.

Они споют мне об ушедших днях,
О тех годах,что мигом пролетели.
И обо всех несбывшихся мечтах,
Что пулею прмчались мимо цели.

Прйдусь по парку в свете фонарей,
Тоска тягучая свою ослабит хватку.
На сердце станет легче и теплей
И лишь луна мне подмигнет украдкой.

Мол,не печалься,милый человече,
Я сверху видела все глупости твои,
Я знаю склад твоей искусной речи,
Что дан тебе,ну так ступай,твори.

Я знаю то,что тосковать ты будешь,
Но знай,вы вечны,слишком не жалей.
Мои слова ты скоро позабудешь
Любовь же береги в душе своей.

О жизни не грусти, меня ты слышишь?
Ты получил,что смог вместить,сполна.
Печаль оставь, ты многое напишешь,
Одевшись в облако,сказала мне она.

Надежда Надеждина

Слов-нет!!!!БРАВО!!!!

Александр

Спасибо)))