Юлька:)

Вот мне интересно, модераторы сайта...фото убирают типо не подходит по их плану,но сука...идиотов озабоченых типо Жени Крылова не банят...в чем заключается их отбор бля?

Ответы
Андрей Родин

я тоже это не понимаю,потому что так недавно покинул фейесбук,хотел выложить мне понравившуюся фото,но мне сказали ,что я нарушаю правила ,хотя рядом была выложена похожая фотография,я взял и удалился ,нахрен мне нужна такая соц сеть,которая меня банит не понятно за что,может хотят из меня вытянуть таким образом деньги,но это вряд ли у них получиться

Алекс Венцель

А вы разве не заметили, что сейчас все стороны нашей жизни ориентированы на скандалы. Что СМИ, что ТВ или радио, везде на переднем плане скандалы потому что они привлекают сотни любопытных, а тут и рекламу им подсовывают...Главная задача это не донести до нас информацию, а поднять рейтинг и собрать толпу интересующихся...

Игорь Трифонов

а мне не интересно! моды типа работают, а если Женя Крылов(что за ЧМО я не в курсе) тебя озаботил, значит сама типа писю показала! поройся в своей голове, а мы все маленько жени!Если нам чего показать или пообещать

Юлька:)

Бред

Игорь Трифонов

вся жизнь, маленько бред

Игорь Kовалев

😗 😗 😗 😗 😗 😗 😗 😗 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Юрий Дударев

Возможно что он сам одмин... У меня этого жени штук 15 в бане, а он постоянно закономерно выплывает, что бы сюда опять попасть нужно регистрировать новую почту.

Елизавета Ржеутская

Просто дегенераты нынче в почёте! Что тут говорить, если даже по тв, если пошлятина, значит супер шутка и такие «звезды» считаются гениями🤬

Борис Nikitin

тут два варианта : модератор озабоченная баба , и второй модератор ( м.) -это такой же рыбак ( рыбак рыбака видит издалека) ну вот теперь меня забанят

Счастливый

Юлька..это от них не зависит..а зависит от фото..чем качественное фото..тем трудно бывает установит..я тоже так же думал..потом мне объяснили..

Сергей Гусев

Смотря что на обложку вывешивается а Женя Крылов наверное им доход приносит- ну я вообщем то не знаю кто такой Женя Крылов.

Александр Горловой

не надо искать логики, ее вполне может не быть, либо она окажется настолько специфичной, что лучше бы и не было.

Сергей Чипижный

ЗНАЧИТ ОНИ ПЛОХО РАБОТАЮТ МОДЕРАТАРАМИ .СЕЙ ЧАС ЕСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ МОДЕРАТОРА .Я ДУМАЮ ИМ ПОЛЕЗНО ПРОЙДТИ .

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝

Элен Ренбауэр Z

Котов любят😁

Эдуард Барабанов

потому что они типа БОСЫ,что хотят пидоры то и творят.Благо МЫ им пока ещё запретить не можем...

Шерип Керимов

...скорее всего Женя Крылов еврей.....потому своих и не банят...А на фотке..это вы...

Юлька:)

Нет!

Шерип Керимов

..свою фотку можете вставить...

Владимир Ротмистров

Женю Крылова поселить в бордель,остальных беречь и выполнять все прихоти

Гоша Куприянов

Певца Крылова видел, баснописца басни читал, а Женя Крылов это хто?😀

Ha
Happi_Ivan

вот последнее слово, так перевернула весь смысл сказанного 🤣 🤣 🤣

Юлька:)

Ахаха

Борис Смирнов

эмоции не обязательно матом выражать. берите пример с Фаины Раневской

V-Враг Незалёжности - Z

а может у вас фото где вы в обнаженном виде?А модеры другой ориентации

Юлька:)

Просто картинка была

V-Враг Незалёжности - Z

тогда не понятно. у меня тоже картинка..Фото картины которая у меня на кухне висит

Юлька:)

Ну у меня удаляют

V-Враг Незалёжности - Z

не понятно почему

Всякослав

Банят его , но он, ска, как Феникс... Интересно сколько веков у него