Катерина Горностаева

Иду сегодня по улочке.. Тепло, весна.. Вытаяло всякого, валяется по обочинам. Бутылки, банки , фантики, упаковки, пакетики... Думаю, вот сменили бы царя, все было бы по другому, вот во всем только его вина. Правда ведь?

Ответы
Анна Варутина

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по-пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват, конечно, он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто ПАРАНОЯ !!!!

Ольга

😆

Гефест Bear

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят — Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ — Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, воду слил — и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах!
Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья!

Не Всё По Фигу...

вот это ответ более менее хотя и шуточный как я это понял

Гефест Bear

Да

«Луиzа Каzaти»

Доча на днях рассказывала.
У внука закончились уроки в 12:15. Ну, к 13:00 должен быть дома. Он и ещё два мальчика живут в одном доме, в одной парадной, а ещё один в соседней. Время половина второго, а их нет дома. Время два их нет. Мамашки на созвоне, что делать? Связываются в это время с учительницей, та отвечает, что давно их отпустила домой. Все на измене! Дружно договариваются искать детей. Выходят на улицу и видят своих отпрысков. Ну, людей выписали.
А дети им говорят, что они помогали страну и город от монстров мусорных спасать.
Пошли в магазин. Купили мусорные пакеты и начали собирать мусор.
Герои нашего времени.

Катерина Горностаева

Ути лапусики мои) по киндеру им !))

«Луиzа Каzaти»

Так, что не все фу и бе

Катерина Горностаева

Не бывает, чтоб "все"

«Луиzа Каzaти»

Ну да

Ал
Алекс

Не ссы в подъезде,не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны,езди по правилам,уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток,не напивайся вдрызг,уважай свою историю и культуру. И ты сам не заметишь,как окажешься в цивилизованном государствеНе ссы в подъезде,не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны,езди по правилам,уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток,не напивайся вдрызг,уважай свою историю и культуру. И ты сам не заметишь,как окажешься в цивилизованном государстве

Константин Саратовцев

Мысль проста и понятна. Где не работает просто порядочность, мораль и воспитание там работает страх, страх неотвратимости наказания. В Германии это "орднунг", где-то по другому, но для этого и власть должна соответствовать, а там, в нашей власти кроме воровства и наживы иных просветов не видно.

Николай И. М.

Заблуждение, потому как "Каков народ, такие и бояре!" (Трофим)... или, как заметили ещё древние римляне: "Народ достоин своих правителей и наоборот..", а по закону о больших числах для социумов всегда найдётся около 10% людей из сообщества, которые будут нарушать правила этого сообщества..😉

Виктор Билькин

Да люди обнаглели, накидают банок, бутылок, пакетов, фантиков, а потом Царя винят: Обнаглел Царь не убирается, не ходит с метлой царь по улицам, нужно срочно менять царя. У нас каждый гражданин должен быть царём и кидать свой мусор в Урну а не в газон и тратуар.

Ду
Дульсинея

однозначно, если бы как раньше комнаты дворникам давали и платили хотя бы прожиточный, то и снег бы чистили на тротуарах, а так, когда все ставки получает начальник ЖКО, а работает пара дворников за з/пл 10000 тыщ и выходит, что кто виноват в этой системе?

Александр Гусев

Ну да. Свиньи- туристы в лесу мусор оставили, виноват Президент РФ. Муж жену избил, виноват Президент РФ. Пьяница до дома не дошёл, спит в канаве, виноват Президент РФ. Байден на трапе в самолёт упал, виноват Президент РФ. Смешно...

Евгений Антонюк

а с другой стороны, власть с 1937 по 1939гг. 55тыс. человек расстреляла только в Московской области, в в целом расстреляно по стране 600000 человек. может власть не тех расстреливала, раз столько сорят на улице потомки не расстрелянных.

Максим Шадрин

Не правда!!! Менталитет человека окончательно и принципиально изменили... Кем царя заменишь? Любой человек будет делать так же,а может и хуже... Прежче чем говорить о гражданственности надо создать хотя бы одного гражданина!!!

Евгений Шевченко

в голове надо царя менять многим.. фииннам например пофиг, кто там у руля.. нет как у нас коленопреклонения.. однако не серут, где живут.. потому что это нормальное отношение просто к миру

Nikas Vaičaitis

Конечно! Вижу: идет молодая мама с сыном 3-4 лет. Она ему дает конфетку, а обертку бросает под ноги на дорожку и спокойно идет дальше. Уверен, сын будет делать так же. Но царь виноват!

Рашит Валиев

Причем тут царь, каков народ-какого он заслуживает, такой и царь. Надо каждому быть человеком, а не животным Многие животные чище чем человек, они не паганят в округ себя.

Ma
Mass.terr

Ага... А ещё собак, которые зимой накакали. Пусть всё давно смыло, ушло в землю на удобрение, всё равно это же они создают грязь, а не люди...шки...

Катерина Горностаева

Честно, собачьего не вижу. Это органика, с дождем в землю уйдет.

Ma
Mass.terr

Вот именно. А бутылки и окурки - ни хрена не органика. Только людей у нас именно органика возмущает, аж капец 😐

Кот И К

конечно правда..Вот бы Ежова воскресить..ЖКХ на рудники,управдома в застенки,дворников на дыбу..только один разочек..и всё блестело б..

Эдуард Сугатов

Почти. А точнее, надо вселять царя в каждую голову, чтобы не было никого "без царя в голове". Тогда порядок будет обеспечен.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Это вина марсиан. Они нам постоянно мусор завозят, а мы не успеваем им обратно его отправлять, техника ещё не дошла.

Катерина Горностаева

Козлы какие

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Оборзевшие.

Vитя@Zь

Нет, вы отойдите от свалки. Даже в деревнях, когда еду на дачу ходят рабочие и собирают мусор. Да раньше было, сейчас-нет.

Виктор Ш

Два правда, только это невозможно, голову свою сменить! Но задаться целью можно. Смотришь и чище станет на улицах!

Катерина Горностаева

Ну конечнг

Виктор Ш

А вы попробуйте!