Musk Therapy

Иду сегодня по улочке.. Тепло, весна.. Вытаяло всякого, валяется по обочинам. Бутылки, банки , фантики, упаковки, пакетики... Думаю, вот сменили бы царя, все было бы по другому, вот во всем только его вина. Правда ведь?

Ответы · страница 2
Александр Шевелев

По крайней мере в своих интервью царь не раз говорил, что он за ВСЕ в ответе, что происходит и делается в стране.

Виктор Васильевич Емелин

Конечно Путин виноват,а мы тут не причем,ну выбросил я пару бутылок в окно,так я же ночью ,чтобы ни кто не видел.

Алекс Венцель

Не царское это дело дерьмо подбирать. Сменить надо не царя, а наши мозги чтобы поняли что гадим под себя...

Вадим Новиков

нет, не правда ! от перемены царей дороги не меняются......да и царя у нас нету......одна боярская дума....

Azamat Saifullin

скорее всего Царя в гОловах у некоторых особей надо поменять! за наше бескультурье Царь не в теме!

Карен Лорис-Руссо

Да, не берет каждого за ручку, не подводит к урне и не говорит, чтоб сам убрал за собой мусор

Карен Лорис-Руссо

На самом деле у нас есть коммунальные службы, которые убирают каждый день улицы

Musk Therapy

Да и они прекрасно финансируются))

Владимир Ольшанский

Блин,вот лично я с огромным удовольствием собачников перестрелял вместе с их питомцами...

Musk Therapy

Кошатники все такие. На словах.

Владимир Ольшанский

Доведите,у меня 3 боевых ствола в сейфе...

Musk Therapy

Иди стреляй, мне похуй.

Александр Добрый

Посмотрите историю Сингапура о чистоте и тогда может быть поймёте кто виноват, а кто прав

Сергей Евдокимов

Разумеется! Это ведь "царь" набросал, лично, а не некие говнюки, ходящие по этой улочке...😎

Сергей Руд

я не думаю любовь к порядку должны родители с мальства воспитывать а не царь навязывать

Maria Gondiu

Нет не правда. Каждый несёт отвецтвенность за эту землю и не надо спорить эту планету

Гога Ванин

Кошка бросила котят. Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен угадай ка?

Musk Therapy

Вот правильно всё

Ли
Лида

🤭🤭🤭вот поэтому и грязь! Задорного почитайте, он много говорил по этому поводу.

Sonam Dechen

вот был бы вулкан рядом и всё бы в жерло бросали и воцарила бы чистота-а!😁

Ли
Лида

Убирать надо за собой ! Царь им виноват!

Ли
Лида

Сейчас много вариантов убрать - мы, например, спросили у своего дворника,хочет он заработать дополнительные деньги во время субботника и предложили ему деньги. Кто захотел сдал, а некоторые сами с удовольствием убирали двор! Что ,ждать ,когда царь нам придёт уберёт! Кто не хочет - ищет причину, а кто хочет - ищет способы выполнения!

Владимир Пирогов

Зажрались местные единоросы управы на них нет и боятся им нечего они сама власть

Валерий Петрович

А как же! Какое счастье, что есть на кого всё свалить! Давайте продолжать гадить!

Людмила

Это воспитание...которого ,по большому счету, и нет....нет целей,нет примеров...

Петр Соколов

Пустили черта в наши души, украшать надо место где живешь, а не обваровывать.

Егор

Конечно. Рыба гниет с головы. Вон Ленин сам бревно таскал на суботнике..

Musk Therapy

Собянин тож)))

Егор

Собяниночень хитер.. Ох хитер

Константин

Ну чуть што то сразу царь а нам царям молоко надо за вредность выдавать

Musk Therapy

Точно))

Геннадий Зернов

Мне кажется надо просто здраво рассуждать а не верить во всякую хрень.