Nadeshda

Как вы относитесь к своему возрасту?

Ответы · страница 2
Гудвин

Я мужчина,поэтому могу наслаждаться им.Отслеживать изменения...Как физиологии,так и психики...

Tamara Ivanovna

Душа не стареет. Также хочется вкусненького, красивой одежды, но все больше хочется прилечь.

Nadeshda

😕

Ил
Илья

"возраст- это то, что существует в наших мыслях. Если Вы о нём не думаете- его нет"(Марк Твен).

Nadeshda

👍

Александр Соломатин

Как к очень дальним родственникам: знаешь, что они - есть, но общаешься с ними не часто... 🙂

Nadeshda

🤓

Ир
Ирина

Философски.Никуда от него не деться.Посему понимаю, что в каждом возрасте своя прелесть.

Nadeshda

👍

Владимир Петров

Спокойно. Но всегда интересует- зачем мне эти 63 года, если мне и в 62 было неплохо?..🙂

Nadeshda

😁

Михаил Школьник

философски - если ничего не можешь изменить, постарайся найти в этом что-нибудь приятное

Андрей Юлитин

я выгляжу моложе своего возраста на 10 лет =курю и пью а моложе чем вы все🥴👆

Нина Шульмистер

Да прекрасно, иногда дочь говорит : в паспорт то давно заглядывала - она это про года.

Остап Бендер

Я к нему не отношусь. Я бодро шагаю по разбитым улицам Харькова и мечтаю о будущем

Nadeshda

удачи вам

Остап Бендер

Испугались да?

Bc
Bcyjdfz

Я к нему имею самое прямое отношение и чувствую себя в нем достаточно комфортно.

Александр Елтышев

К нему невозможно привыкнуть: постоянно меняется, причём, в одном направлении.

Nadeshda

😄

Татьяна Третьякова

Если бы люди не напоминали о нём, то наверное, и год рождения бы совсем забыла )

Nadeshda

😀

Ваняя Иванов

О возрасте говорят те,у кого кроме возраста ничего не выросло,не развилось!

Nadeshda

🤨

Ваняя Иванов

если организм развивать, укреплять,возраст не заметен,долго не заметен! 🙂

Nadeshda

👍

Михаил Тымчук

Воспринимаю как должное. И благодарен Всевышнему за каждый прожитый день.

Nadeshda

👍

Борис Алиев

Спокойно. Только жаль, что смогу сделать, скорее всего, не всё намеченное.

Борис Алиев

Я Вам желаю долгих лет.

Nadeshda

я вам тоже желаю всё успеть намеченное🙂

Борис Алиев

Спасибо, буду надеяться с Вашей подачи.

Nadeshda

🥂

Психолог Знахарь.

Безразличие. Только ушедшие года жалко. Бесцельно и без пользы прожитых.

Nadeshda

а опыт

Психолог Знахарь.

Пользы мне от него,если передать не кому

Nadeshda

у каждого должен быть свой опыт не для передачи

Психолог Знахарь.

Вот если не передать,он и бесполезен.

Nadeshda

👎

Jule

Относительно. Хоть как к нему относись, его е изменить и не остановить.

Елена Крючкова

Я к себе в своём возрасте отношусь, а мой возраст -это прошедшие года.

Kitton

К своему таки нормально , без вые***сов всяких там с заморочками ))))