Гулнора Ахымбетова

Чрезмерная честность граничит с..........

Ответы
Александр Игрицкий

Честность, как беременность: или да, или пронесло. Но тут есть варианты. Если Да, то оставлять не обязательно. Если пронесло, то никакой гарантии, что и потом пронесёт, нет.

Игорь Алфеев

Неадекватностью.Чрезвычайно честным может быть либо компьютер, либо с самим собой.В обществе нужно фильтровать информацию.

Вера Левахова

...неприятностью окружающих. В век махинаций и ворюг надо "не высовываться" иначе тебя не поймут и в друзья не позовут

Виктор Кропивко

я мыслю что большинство считает что с глупостью... потому,что это большинство и есть тупость человеческач

Валерий Киселев

Честность не может быть чрезмерной. Можно культурно уйти от ответа, если боишься правдой нанести вред.

Рустам Кудакаев

не знаю с чем граничит, только мой дед говорил, честность и простота хуже воровства.

Сергей Малашкин

Она ни с чем не граничит. Это потребность данного человека.

Владимир

Честь не может быть чрезмерной. Она либо есть, либо её нет.

Николай Костров

Чрезмерная честность граничит с обыкновенной ложью ...

Александр Ильин

Честность чрезмерной не бывает.Она или есть или нет.

Ушаков Владимир

чрезмерной честности не вывает....бывает жестокость

Эммануил Гутман

но мы не теряется вы мне интересны как человек

Евгений Зубков

може т глупостью -особенно в наше время

Леонид Шестаков

с чрезмерной скромностью...

Бабка Ёжка

Кретинизмом и упрямством

Дмитрий Макеев

с СОВЕСТЬЮ и ПРОБЛЕММАМИ.

Валентин Чистяков

с порядочностью!!!!!!!!!!!!!!!!

Бедный Мойша.

с шизофренией, чё уж там..

Иван Ручкин

Чувством превосходства

Иван Ручкин

Ну-у так не честно, потому что мы пропитаны глупостью, и этим качеством можно отмазаться от всего

Ел
Елена

С глупостью.😆