Вячеслав Рязанов

Основная заповедь славян: СВЯТО ЧТИТЬ СВОИХ БОГОВ И ПРЕДКОВ, ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ И В ЛАДУ С ПРИРОДОЙ. А ВЫ соблюдаете эту заповедь?

Ответы · страница 2
Игорь Штырбул

Первое - конфуцианство, второе - даосизм! Почему же не соблюдаем?! Ещё как.....:-)

Erlan Amirkulov

Ну и меж собой мож...а... ведь хреново с хохлами. или они не от природы славяне?

Вячеслав Рязанов

Хохлы всю жизнь жидами были и жили с краю (отсюда и название у краины)

Erlan Amirkulov

где хохол прошел - жидам делать нечего. говорят они сами... вам видней. а Бога слова правильные надо в ладу. удачи вам и процветания, стойкости и мужества. главное терпения и поддержка нужна от вас вашему президенту и понемания. удачи...

Владимир Дроздов

Очень даже справедливая заповедь...и учить ей надо с самого детства

Елена Андреева

Интересно много ли людей осталось которые живут по этой заповеди?

Татьяна Челышева

Последнее время славяне стали забывать эти заповеди, а очень жаль

Sveta Murak

поверженные боги. зачем будить их :)пусть спят,а то мстить начнут.

Идли Икинжидэм

Вот будет здорово, если все люди станут следовать этой заповеди.

Геннадий Тырыкин

Вроде получается---и не обязательно славянство---человечность

Валентина Пришедько

жить надо в ладу с Богом. А природу и всё остальное создал Он.

Ал
Алекса

ты любишь природу? не смотря на то, что она с тобой сделала?

Zeger77 Евгений Земков

пришли демоны с запада ,и славяне пошли брат на брата.....!!!!

Любовь Лабутина

да это у всех такие заповеди. вопрос - соблюдаются ли ?

Мукагали Избембет

надо верить в одного Бога, соблюдать и беречь природу

Алла Юзикеева

Вот если бы ее соблюдали!!!ВСЕ!!! или хотя бы половина...

Александра Симонова

И давать опохмелиться страждущему,а иначе все втуне

Татьяна Воробьёва

славяне забыли,что так было.что творим,бога не знаем

Sergei Kaminski

все верно, акромя-свято, это уже греческой религии.

Игорь Прометей

заповедь Божественная..но исполнима ли в наши дни?

Надя Куликова

Хорошо если эта заповедь была бы сейчас актуальна

Светлана Гневышева

чти своих предков самое главное,а бог у нас один!