Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочу с кем то подходящим договориться о займе $110 на две недели. Верну $1000.

Ответы
Елена

А я хочу в Германию слетать купите путёвку

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

После как займешь дам денег.

Елена

спасибо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

За что такие спасения?

Елена

Ты значит не вариант для меня

Марина Чернопольская

окей но с предоплатой в 99 евро

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всперва фото документ установки. Потом и правила предлагай. А я планируют дарить денег избранным без предоплаты банковских плавил.

Марина Чернопольская

так ты займ просищь , не тебе условия ставить )

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я хозяин моей страницы. Кому то или выбрать отличное соглашение. Или ЧС. Вот так просто. И не будем видеться.

Рустам Качаганов

Тяжело будет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тяжесть понимаю только в отсутствии денег. В остальном если нет отсутствия денег то ни чего тяжёлого не замечаю.

Рустам Качаганов

Деньги сейчас всем нужны

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо уметь помогать и доверять занимая нуждающим.

Дмитрий Саратов

С банком

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не планируют кинуть с кем договорюсь. Понимаешь?

Дмитрий Саратов

Не, не понимаю, понимаю лишь - бизнес и только бизнес, родных и близких там нет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Могут быть чужие отличные партнёры и не конкуренты. Сайт доступен для обмена $ всем. Могу после займа поделиться. В день можно легко набирать от 500$. Вывод до 5 рабочих дней. Я пользуюсь пайер кошельком. Картой не пользуюсь. Но с помощью этого кошелька могу и на карту переводы делать.

Дмитрий Саратов

Стоп если так круто, то почему просишь, сам можешь одалживать

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Могу и просто давать избранным. Просто надо иметь на кошельке 110$ до 25 числа. После 25 надо будет иметь на кошельке 160$ для обмена и вывода. А я в ситуации золотой клетки псих интерната нахожусь взаместо авто спорта Формулы-1. Так развлекаются создающие богов и душевные. Но выход в запасе всегда нахожу. Но они не лёгкие. Например поиск доверенного лица.