Ли
Лия

А вам не кажется, что вся вот эта тролинская шваль, которая здесь сидит выдает себя за русских, не просто так оскорбляет украинцев и Украину, а умышленно вбивает клин между людьми не только украинцев и россиян, но всех людей в мире, провоцируя их на ненависть прежде всего к России и подстрекает на войну против мирного населения Украины?

Ответы · страница 2
Вячеслав

Хохлов нигде не любили. Даже на работе они держаться особняком. Так о чем это говорит ?

Ли
Лия

а это говорит о том, что ничего у нас с вами нет общего: ни истории, ни языка. ни менталитета, ни культуры, ни интеллекта

Вячеслав

Вперед в Донбасс или Луганск.

Иван Никифоров

Привет. Правильно написала! Они и сами Россию ненавидят, лицемерят просто...

Ли
Лия

вот сейчас одного в чс отправила. Историка хренова

Ли
Лия

вот отправлю всех и никого не останется😁

Иван Никифоров

жизни не хватит всех отправлять😂😂😂

Иван Никифоров

очень даже...путин не тех убивает....

Ли
Лия

он их и строгает как Урфин Джюс своих деревянных солдатов. У этих тоже головы дубовые

Александр Рюрикович

Ты сама своими гнилыми высказываниями вызываешь ненависть русских.🤷‍♂️

Ли
Лия

да ты что? А что же такого я высказалась в ваш адрес, что вы все обсцыкаетесь, а? Ах, да, вы боитесь русофобии. Вас бедненьких называют фашистами, оккупантами, лжецами и еще что нет такой национальности как русский. потому что это местоимение. а если нет, то о какой русофобии можно говорить? Только вот что я тебе скажу. Никто вам сволочам не дал право лезть в чужую страну со своими порядками и своими потребностями. Вы хамы от природы. Кто вам дал право бомбить наши города, убивать ваших людей? Это называется фашизм. Ты не знал? А знаешь что такое фобия? Это страх. И украинцы каждый день его переживают от вас. И вы беретесь наглости пищать и русофобии к вам?

Александр Рюрикович

Вот что ты сейчас написала, это и есть высказывание фашистки Вступать по этому поводу в дискуссию нет смысла.. Нам не убедить друг друга в обратном.ИСТОРИЯ всё расставит на места...

Ли
Лия

фашист тот кто массово людей, пытает, содержит в концлагерях, убивает и поддерживает убийства. а я никого не убила ни одиночно ни массово, а вот вы убиваете и в концлагерях содержите украинцев. Так кто фашист, дебил? ты настолько недалекий и глупый, что элементарного не понимаешь, а лезешь со своим блеянием

Александр Рюрикович

Ты нихера не понимаешь. Овца курдючная.😂

Ли
Лия

Зато ты херы хорошо понимаешь

Ботzман Барисыч

не..так-то и ты тут не просто так..вместо добрых слов любви - шваль и прочее..

Вовочка Бакка

Это стало очевидным очень давно, большая часть таких троллей у меня в ЧС.

Робот Вертер

Лия тоже реально на тролля смахивает, такого, хорошо подготовленного, убеждённого, только с противоположного лагеря

Ли
Лия

я не троль, просто я хорошо эрудирована во многих областях. Хотела поделиться знаниями, но поняла что никому они не нужны

Робот Вертер

Надеялась сагитировать на свою сторону некоторое количество сторонников сво? Те, кто против сво, они и без твоих постов против, а те, кто за, тебя просто пошлют на хуй, как они это и делают. Тебе сказал тут один, - не трать напрасно время, а ты, как та мазохистка нарываешься снова и снова на грубость и свою в ответ изрыгаешь. Что они,что ты друг друга стоите

Ли
Лия

да зачем вы мне нужны. Я пришла сюда чтобы вас по истории просветить. Но дурным это не нужно

Робот Вертер

Я тебе уже ответил. Ты снова ничего не поняла

М(
Милочка (*)

А почитайте: русские на эту тему вопросов не задают, я уже проверила.

М(
Милочка (*)

Не старайтесь кого-то ссорить.

Ли
Лия

что ты что ты как ты могла такое подумать.Разве можно так делать, это же смертный грех

Lao Dao

правильно теперь вопрос Лий кто больше всего в этом заинтересован?

Lao Dao

это портрет идиота не находите?

Ли
Лия

а вы думаете, что те кто затеял эту бойню, нормальный человек или человеки?

Lao Dao

Путин единственный кто хотел целостности Украины вам этого не объяснить..

Ли
Лия

мне он этого не говорил, а действия его указывают на обратное

Lao Dao

вот и все Лий... вот и все

Z Сергей Балхошин V

🖼этим тварям клин не нужен им нужны панские батоги

Фёдор Сорокин

А шваль, топящая за Украину и оскорбляющая Россию и русских?

Alex Dark 🇷🇺

😂 озарение пришло чтоль, вас укранцев никогда не поносил

Влюбленный В Жизнь))

Так и есть многие такие же русские как и Жириновский

Ли
Лия

мракобесие. мне кажется здесь задействованы эксперименты Маска. слишком часто он пиарится

Влюбленный В Жизнь))

Кто его знает.. А мой вывод такой вес народ 90 процентов так думал в душе от прошлых.. и главный геополитик выполняет ихние желание просто.. Больше у меня ума не хватит анализировать

Ли
Лия

вот обрати внимание. Начались выбросы про какие то болезни. Не прокатило. Потом придумали корону, не сумели массово под ее видом истребить людей. Теперь вот война. Она начнется везде по всему миру. Это только начало. А Путин не случайно 24 года сидит как приклееный к креслу. Он должен раскачать такую огромную страну как Россия, а это нелегко. А Украину с помощью Ющенко, который первым делом вытащил из схрона типа ветеранов. Может ничего плохого в этом нет, но он прекрасно знал, что в России этот вопрос преподнесут как восхваление нацизма. И так и произошло. А почему? А потому что Путин и украинские посаженцы в одной корзине и с одной тарелки едят из рук одного и того же дяди, который стремится к сокращению населения планеты. А Украина и Россия им мешают, потому что славяне самый непокорный народ и его боятся. Они если взбунтуются, снесут все на своем пути. Значит что надо? Надо их столкнуть между собой, что и произошло. Для этого создали разные сайты, натолкали на все сайты тролей, которые вбивают клинья между Украиной и Россией по поручительству Путина и Зеленского и пошло поехало..

Влюбленный В Жизнь))

Да у меня такое же мнение был да Ющенко Путин это понятно или вся власть кормится.. Просто я сужу по народам по простым людям.. Много людей я знаю какие они прекрасные люди были на самом деле.. Это по жизни и по работе.. Я работал в огромном коллективе где более 5 тыс людей был до 14 год это совсем другие люди были многим я даже очень благодарен по жизни.. А сейчас конда они радуется когда российские ракеты падает на жилые дома у меня слова кончается если честно.. И в то же время я был в Украине и в разных городах и не на неделю а по долгу... Даже не знаю что сказать очень добрые люди даже по моим наблюдением там русских больше уважали чем сами русские друг друга..

Ли
Лия

то то и оно. Какая то одна мерзость очень выгодно воплощает в свои пропагандистские деяния любые несчастия прошлых лет. Ющенко вспомнил голодомор и свалил на русских. Руссике вспомнили Бандеру и свалили на украинцев. Потом как ком начались собираться забытые обиды. Дошло до того, что стали спорить кто больше русич, хотя этот народ канул в лету и от него осталось только название.

Кр
Красавчик

А мне чё делать🙄? Я хуя ми крою всех и чужих и своих.

Ка-Валерчик Гузенко

А кто мирное население, в могилизацыи загребает ?

Михаил Киранов

Я по-моему уже писал, что уже давно "не кажется"

Сергей Пучков

вижу только озлобленных и упоротых украинцев!

Лариса Вараксина

Я полностью с Вами согласна Что это так и есть

Николай

и кто это.. я уже давно украинский подпевала...

Виталий

Скорее ваши хохлы сеют ненависть к русским...

Виталий

Если мы не продаем гуманитарку - значит глупые?🤣 Лучше толкать кокс?

Ли
Лия

Как говорит великий вождь Путин, главное кокс, а все остальное потом

Виталий

Ну и дура...Пойми своей дурной головой, что выгодно, толкать газ и нефть или кокс?

Ли
Лия

дура твоя мать. Передай ей это от меня. У умной матери такого как ты сына априори быть не может

Виталий

Дура это ты... и бабка твоя дура,с пацанами в лянги играет...🤣

Василий Стеклов

Почти озарение, но почему-то половинчатое.

Юрий

Украинцы и бандеровцы это разные понятия

Юрий

Продолжайте херню молоть, которую вам прикажут, за тарелку супа

Юрий

Пр вопросам и ответам сразу видно что живешь ты далеко от украины и ни чего не знаешь- соедовательно сама такую херню ты придумать не могла

Ли
Лия

а разве ты в Украине живешь? ты же из России

Юрий

Вот именно, я больше чем ты,и значит тебе не позволяют знать что и как было и есть