Павлик Морозов

Какие необычные или смешные привычки у ваших домашних любимцев?

Ответы
Юлия По

Есть очень пушистый плед. Когда его стелю кот обожает первый на него запрыгнуть. Потом залазит под него- прячется. Выгнать его невозможно.

Га
Галина

Когда ко мне кто-нибудь приходит , черненькая бежит прятаться за диван, а трехцветная бежит встречать гостей.

Владимир Н

Кот Британец любит какать на покрывало постели того, кого любит, одаривая по-видимому.

Владимир Н

А в туалете ободрал все обои со стен и каждый раз скребёт когтями по полу и стенам, стараясь "закопать" свои приношения.

Павлик Морозов

ну эт они любят

Владимир Н

Делает это тщательно. Я бы сказал, добросовестно и с упоением.

Павлик Морозов

так сокровище

Владимир Н

А в остальном очень ласковый, не обижается. Но как всякие коты, сам себе командир. Если не хочет, вырывается из рук. Любит лазить по шкафам.

Лев Дувидович Перкис

Теперь уже и животных предать не терпится?

Павлик Морозов

тебя первого расстрелять

Лев Дувидович Перкис

Можно было и не. Подтверждать свою никудышную злобную сущность.

Павлик Морозов

на таких маразматичных личностей,лишенных рассудка только такая реакция,да вы благодарны останетесь еще,отмучаетесь

Лев Дувидович Перкис

Ну вот, сразу вежливым стал , с испуга на вы стал ко мне обращаться. А коли ещё и прикрикнуть на тебя, так ты пожалуй и в свои штаны вделаешься.

Павлик Морозов

ахааа дед,у тя мозги совсем высохли)

Лев Дувидович Перкис

Дед тебе папа твоей мамы и папа твоего папы, мне чужие внуки без надобности. Похоже это у тебя мозги набок, коли такой банальности не знаешь.

Birute

Мой пёсик умеет ходить "луной походкой"!)

Элен Мар *

Кошка пьет воду только с крана ( с горла)

Ту
Туся

Коша на телевизоре спит

Ок
Оксана

спать у меня на голове

Светлана

Спать на спине..