Борис Воробьев

Почему после трагедии на шахте в Кемеровской области привлекли к уголовной ответственности администрацию шахты, а не собственников предприятия? В первую очередь должен отвечать хозяин всеми своими финансовыми активами и нести криминальное наказание. А к своей администрации владелец может впоследствии вчинить иск. Когда бизнесмен будет нести ответственность всеми своми активами за жизнь и здоровье работников своего предприятия, возможен прогресс в этой сфере.

Ответы
Mария Кубарева

Администрация (администрирование - управление). Административный персонал несёт уголовную ответственность за своё управление, а именно ответственность несёт личность, которая во главе администрации. Прочитала это в гниге "Администрирование"

Борис Воробьев

При социализме, или на муниципальном госпредприятии

Mария Кубарева

Я читала про администратировании на предприятии в России

Евгений

Я бы их не привлекал , Я бы их расстреливал , это от них зависло состояние шахты а не от одминистации

Евгений

У нас тоже самое творится , приборы КИПи А мои ровесники , и вкладывать не хотят

Никифоров Валерий

Все , забудьте , понятие справедливость не присуще закону , да и закон в нашей стране не работает.

Борис Воробьев

И не будет работать, если все будут молчать

Никифоров Валерий

Вон в Саратове , депутат один ... не молчит , судей загнул на раз , так на него прокурора натравили , думаю скоро его посадят.

Ан
Андрей

вы так рассуждаете, как будто не знаете, что в рф правит не закон, а деньги и власть

Борис Воробьев

Кто-то должен говорить

Ан
Андрей

вы думаете, это еще многим неизвестно?

Лариса

Потому, что владелец занимает 177 место в списке Форбс.

Марго Беккер

Не смешии, а..😂😂😂

Борис Воробьев

Смеяться над погибшими? Вы .....

Марго Беккер

Над отвеетственностью и наказанием руководстваа..вродь немолодой дурачок и соображать должОН..ан нет😭🤦‍♂️

На
Наблюдатель

Путин так и сказал

Борис Воробьев

Они на свободе, а директор-за решеткой

Ма
Марс

путина на кол

Максим Jw

...