Николай И. М.

Коллеги, кто завёл контакт с Джонатаном Демме - obsuzhday.com/5203141 ?
🖼
Что ему надо?

Ответы · страница 3
Ду
Дульсинея

я в ЧС кинула...бот чистой воды)

Николай И. М.

Судя по ответам и его общении здесь, а также тому, что он на Email обращения на его адрес не реагирует ... , как вариант, ему просто нужны Email адреса, чтобы продать торгашам для рассылки рекламы...
Хотя вот уже есть сообщение, что предлагает вступить в наследство.. лохотрон, короче.😒

Николай И. М.

"Пользователь #5203141 забанен. Кто-то вёл себя очень плохо"..

Ду
Дульсинея

таких надо сразу...видно же что мошенники

Мария Я

Странный какой то ,мутный тип..

Николай И. М.

Судя по ответам здесь и тому, что он на Email обращения на его адрес не реагирует ... , как вариант, ему просто нужны Email адреса, чтобы продать торгашам для рассылки рекламы...

Николай И. М.

Св
Сварожич

Даже и не знаю. Шпион наверно)))

Николай И. М.

Судя по ответам и его общении здесь, а также по тому, что он на Email обращения на его адрес не реагирует ... , как вариант, ему просто нужны Email адреса, чтобы продать торгашам для рассылки рекламы...

Николай И. М.

Ша
Шараф.

пока не напишешь,не узнаешь.

Николай И. М.

Brown Sparrow

я его сразу в чс отправил😂

Brown Sparrow

это же спам галимый. из серии наследства из нигерии😂

Николай И. М.

Не.. ну я не проверял.. Сказал ему, что без объявления темы общаться не буду. Он сразу вроде как обиделся))

Николай И. М.

Вера Ерошенко

Не знаю.У меня не появлялся

Николай И. М.

Та
Танюша

Очередной аферист, видимо.

Николай И. М.

Та
Танюша

Я не отвечаю таким вообще.

Николай И. М.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж ..(вербует ???🤣🤣🤣) ...

Николай И. М.

Судя по ответам и его общении здесь, а также тому, что он на Email обращения на его адрес не реагирует ... , как вариант, ему просто нужны Email адреса, чтобы продать торгашам для рассылки рекламы... Хотя вот уже есть сообщение, что предлагает вступить в наследство.. лохотрон, короче.😒

Людмила Козина ( Агеева )

На такую щедрость !!!!никто .дома не повелся ,нас бедненьких ..одарить решил .!✌️

Николай И. М.

Ма
Марта

Вы побоялись его спросить?

Николай И. М.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что он желает?. Разводит ?

Николай И. М.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну это он ищет лохов. Всем его надо занести в ЧС. Я заношу.

Николай И. М.

Москва Златоглавая

Мне написал. Не ответила.

Николай И. М.

Чт он не может тут появиться с того почтового адреса, с котрого зашёл сюда.

Вл
Владимир

🤷‍♂️ я проигнорировал

Николай И. М.

Так я тож.. дважды.. Но интересно же ж😉

Вл
Владимир

Я уже четыре))) По моему его все просто игнорируют.

Николай И. М.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

скучно дяде... наверное )

Николай И. М.

Судя по ответам и его общению здесь и по тому, что он на Email обращения на его адрес не реагирует ... , как вариант, ему просто нужны Email адреса, чтобы продать торгашам для рассылки рекламы..

Николай И. М.

тот о ком вопрос. см № пользователя😉

Николай И. М.

Кликни по ссылке в вопросе этом и увидишь))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну значит плохо вёл себя )))

Татьяна Морозова

ловля блох или лохов..)))

Николай И. М.

Татьяна Морозова

да конечно...открытый чат...не все могут его распознать...

Владимир Литяйкин N

Кстати да- что за фрукт?

Николай И. М.

Жанна Макаренко

Мошенник, скорей всего.

Николай И. М.

Victor Charyev

достал ... отправил в ЧС

Николай И. М.

Геннадий Витальевич Чичеров

Очередной "разводила".

Николай И. М.

Судя по ответам здесь... , как вариант, ему просто нужны Email адреса, чтобы продать торгашам для рассылки рекламы...

Николай И. М.

Та Самая

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Николай И. М.

Судя по ответам, его общению здесь и тому, что он на Email обращения на его адрес не реагирует ... , как вариант, ему просто нужны Email адреса, чтобы продать торгашам для рассылки рекламы...

Па
Партизанка***

я и не подумала про это...а ведь в этом что-то есть!!

Николай И. М.

Па
Партизанка***

я ему написала..он ответил))))

Па
Партизанка***

у него есть 2,5 миллиона баксов..хочет поделиться...гыы

♛ О*Contra Spem ♛

мне кажется , это спам

Николай И. М.

♛ О*Contra Spem ♛

не удивительно .... БАНят бессрочно рекламистов