Бизсовисный Катяра

Ребята..вы конечно извините за высказывание но...наболело в Душе...честно кто бы вы нибыли пофиг какой нации..Россия- потенциальный агрессор...я не к тому...у меня много друзей и даже Любовь в России.но.... сердце прямо кровью обливается...Чечня...Грузия..Абхазия. Сирия...теперь и Украина.....ДЕТИ ГИБНУТ!!!!!!!!!!!!!! как так???

Ответы
Irina Stolbowa

🤔грубо конечно, но выживает сильнейший и мы же не знаем всей подоплеки высших политических эшелонов власти....если что я из Казахстана и сейчас живу полгода в Грузии, в Грузии отлично относятся к русским, а вот в Казахстане оппозиция подогревает нац.вопрос и стало чаще слышаться фраза ,,Чемодан Вокзал,РОссия,,по отношению к русским, и если будет политическая заваруха, то она возникнет на нац.вопросе и ...Путин если встанет на защиту русского населения, а север Казахстана на 70 ПРОцентов из русских, то он тоже будет агрессор?

Бизсовисный Катяра

та не...дело то не в том......

Irina Stolbowa

вообще я аполитичный человек, но🤔я бывшая владелица и руководитель детского клуба , у меня в подчинении был женский коллектив 9 человек, знаете какой это иногда кроссворд - дипломатично сохранить равновесие и в трудовом коллективе и в работе с клиентами... так и первые рук.стран.. многое нам не известно, но руководить такой огромной страной и быть авторитетом в глазах других стран, да пусть и отрицательным героем, но это сложно, а критиковать и ругать это легко, просто мы не знаем всех нюансов....🤔а вот теория про ПРАВЛЕНИЕ МАССОНОВ? она имеет место быть?

Луиzа Каzати

Хм... Пусть перестанут бомбить Донбасс. Пусть сами парни откажутся воевать на Донбассе, чтобы их матери не плакали потом. Я знаю много жителей ДНР, которые сами воевали и воюют. Так что если и есть там Россияне, то их единицы и без господдержки.

Лю
Людмила

Дети гибнут в Донбассе,И херачат Донбасс -доблестная укрнацгвардия.Так с какого перепуга для Вас РФ агрессор?

Бизсовисный Катяра

СМИ могут желтую утку пустить и насрать им на это .из первых рук знаю что там российские боевики.

Лю
Людмила

В укрнацгвардии полно контрактников из европы.Вопрос-почему на стороне Украины есть наемники, в том числе и из РФ а на стороне ополчения Донбасса не должно быть?Ни у кого не было и не будет такой кровной связи как между Украиной и Россией.Мы повязаны кровными родственными узами.Потому не нужно удивлятся.Да. в Донбассе есть и буду наши добровольцы.Но херачат людей со стороны Украины.Ни один ребенок не погиб от снаряда в других областях. страдают только в ЛДНР.Разве не так?

Бизсовисный Катяра

и тебя это устраивает? как женщину...как Мать? устраивает?????????

Лю
Людмила

я против войны. любой.

Вера Сергеевна

Россия агрессор ? Вот потому за вранье сам себя и назвал ,Бизсовисный Катяра ! Оставайся лавка с товаром !

Вера Сергеевна

Каждый понимает существо момента ,Василий ! ....не торопитесь оспаривать ...просто сам у себя спроси ...а что вокруг происходит ?Не для сайта ,а для себя -лично .

Бизсовисный Катяра

для себя ЛИЧНО? ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО Я Вам доложу Мэм что сегодня я похоронил ДРУГА которого привези из АТО в цинковом гробу....и мед экспертиза показала что пуля была выпущена из снайперской винтовки которой на вооружении Украины-НЕТ! так же и БУКОВ с которых был сбит иностранный самолет с мирными пассажирами!!!!!!!!

Вера Сергеевна

Василий ,это спор не для этого сайта Разберутся _прочтем и отфильтруем ,кто какими мозгами может . Точно помню ,что Бук был из Долгопрудного отправлен на Украину в !(*; году Технический паспорт совпадает полностью из старых документов по Буку . Гибнут люди ,соболезную Вам ,Вашей боли о друге . это общая боль .есть то ,как это можно прекратить ...есть надежда на мир .

Бизсовисный Катяра

спасибо..)

Вера Сергеевна

Год отправки Бука на Украину в 1984 году . год можете перепроверить . Тишина нужна ...и всем Совесть ,чтобы Донбасс перестали бомбить . Мир нужен !Правильно заявил Медведчук .!

Телефонист Вася.а

Бесполезно.Нормальные и так понимают, а зомбированных не переделаешь.

Кот Макси

Братан, не зная броду, не лезь к народу! 🤣😸 Всё мурмурски!

Бизсовисный Катяра

Братан ! если кто сунется со злыми намерияниями в мой дом и захочет обидить близких мне люде я- буду убивать.

Кот Макси

Так то же самое! Пока вот Украина говорит, что Краснодарский край - ихний.

Бизсовисный Катяра

а вот этого не слыхал и не видел......

Кот Макси

https://www.pravda.ru/politics/1333442-kuban/

Евгений Вахтель

Сирию от боевиков освободить это плохо что-ли? )

Евгений Вахтель

а что дети? их и спасают в первую очередь.

и насчет агрессии.. во всех бывших союзных республиках геноцид русских шел и идет полным ходом. и не смотрят что там дети почему-то.. я был в детстве в Литве и на себе почувствовал все это. когда меня после операции в больнице били местные за то что я русский. так что не надо вот это вот все
и неужели не понятно что за всеми чечнями грузиями украиной и всеми этими бархатными революциями стоит америка. и она как раз действует как агрессор. вам ли не видеть украинцам чего они вам подкинули с этим майданом

Бизсовисный Катяра

майдан- внутренние междоусобицы. семейный так сказать разговор и нефиг туда совать свой пятак.

Евгений Вахтель

в том то и дело что нефиг. а америка-то сует и не высовывает никак))

La
Laila

Это нам простым смертным не понять(())

Ма
Майя

Ты шо , только проснулся? 😁😁😁

Бизсовисный Катяра

ннт...еще во время карибсеого коизиса проснулся...

Ма
Майя

ага ))) а я жила себе спокойно в Украине и радовалась , что моя страна ни с кем не воюет и никто в ней терракты в отместку не устраивает. Пока те дебилы не решили , что меня -- русскую,
им обязательно спасать надо. 😁

Та
Татьяна

Венесуэла наклевывается))))

Николай Проскура

СУДАРЫНЯ!ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЖЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЗЛА ПОЖЕЛАЙ ЖИТЬ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН-( ДЕДУШКА КОНФУЦИЙ ).РУХНУЛА ВЕЛИЧАЙШАЯ ГЛЫБА -СССР. ПОЧЕМУ ТАК НЕСУРАЗНО И ДЕРЬМОВО? -НАВЕРНО ТАКОВА СУДЬБА. ВСЕ ЗАХОТЕЛИ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ И РАВНЫМИ- НЕ ПОНАРОШКУ. ПО НАСТОЯЩЕМУ РОССИЯ НЕ ЖЕЛАЕТ С ЭТИМ СМИРИТСЯ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ВОЕВАЛА С США 8 ЛЕТ СЕЙЧАС ЛУТШИЕ ПАРТНЕРЫ ВО ВСЕМ. К ТОМУ-ЖЕ ПЕРЕМЕНА СТРОЯ- РАЗВОРОВАЛИ ВСЕ НА ВСЕМ ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ-ТЕПЕРЬ ТРЯСУТСЯ КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ .ПРЕДСТАВЬТЕ -В ПРЕКРАСНОЕ ОЗЕРО ВРЕЗАЕТСЯ МЕТЕОРИТ-НА ВЕРХ ВСПЛЫВАЕТ ВСЕ ДЕРЬМО ТЕПЕРЬ НАДО ВРЕМЯ-ОНО МУДРОЕ ВСЕ ЛЕЧИТ...

Na
Natalia

Что-то опять произошло?

Бизсовисный Катяра

каждый день происходит....

Na
Natalia

я про Украину...

Бизсовисный Катяра

и я про нее.....пацана вот сегодня хоронили....из АТО... младше меня на 20 лет....😢

Na
Natalia

? не понятно, как это все остановить...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

гэбня у власти 🖐️

Na
Natali

А ты сам откуда?

Na
Natali

Ты ни при чем. Не любят Россию просто многие.и когда слышат что из России то часто в штыки воспринимают

Бизсовисный Катяра

я- нет....у меня очень много Друзей в России я их уважаю и люблю....

Na
Natali

Это хорошо. Я тоже сужу по людям, а не по нации и стране

Na
Natali

☺️