Л💫
Людмила 💫⚡

Очень жаль..., что в соц. сетях нет функции "ПЛЮНУТЬ НА ПРОФИЛЬ"... Я бы кое-кому плюнула... ОТ ДУШИ....Да так...,душевно..., чтоб три дня водолазы искали....И не нашли...🤣

Ответы
Путь Домой

)))👍 В принципе можно сотворить )) кнопочка - и клякса на профиле - хрясь. Только вот уделанные будем все кляксами)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)))👍🤭

Путь Домой

Да не за что))))

Svetlana Жикина

ЛЮДОЧКА. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. ЗАЧЕМ НА НИХ ТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ. В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. И ВСЕ.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо))))

Svetlana Жикина

ЕСЛИ ХОТЬ ЧУТЬ. ЧУТЬ ПОМОГЛА. РАДА.😘

Иван Полупанов

если плюнете на профиль то в щеку попадете а если анфас то и в глаз сможете попасть

Л💫
Людмила 💫⚡

Воспользуюсь вашим советом)))

Иван Полупанов

я рад

Ви
Виталий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
придётся на аватарку ставить.🤭

Л💫
Людмила 💫⚡

Ставь!))

Natali Ник.

за что же так жестоко? Злость вредна для лица, мимические морщины закрепляет)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Следи за языком, говнюк,! Это за змеюку!!!

Natali Ник.

во дают наши дамы...романтичные натуры)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Всегда отвечаю любезностью на любезность, что заслужил ,то и получил..

Котэда

мда-аааа. Мало что язык, так еще и раздвоенный. И капельки яда на зубках. Брррррр

Л💫
Людмила 💫⚡

Иди в ЧС, там тебя педераста ждут)))

Елена

понимаю Вас . Я бы тоже одной Марине плюнула . халявчице и злопамятной до одури

Виталий Еременко

К сожалению,нет.А плюнуть-просто человечка в ЧС добавьте и забудьте о нём

Юлия Морозова

дык...был бы толк! такие не поймут и ничему не научатся, только озлобятся

Константин Лисицын

Не надо из себя и кикимору представлять,Людмила!Наверняка Вас ждут!

Константин Лисицын

Враки все.Меня выплывать натаскивали.Жаль слабых!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нифига себе .... надо зонтик приготовить, или акваланг целый😲

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброе утро ,Саша!))) Тебе не зачем!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Сердце красавицы, склонно к измене, и ПЕРЕМЕНЕ как ветер в Мае! Приветик Мила)))) Я на буковки которые пишут про меня не обращаю внимания и тебе советую так же

Л💫
Людмила 💫⚡

Здесь кое-что другое...) О чём не говорят,о чём не учат в школе..)

Фердинанд Франц Иосифовович

Нервы свои надо беречь, а виртуал не стоит лишней слезинки в твоём глазу

Л💫
Людмила 💫⚡

))) Как скажешь!)))

Сергій Омельчук

Общайтесь с тем кто вам по нраву на дураков необращайте внимания

Вася Васильков

Пошли ботинки,нам здесь не рады!,🙄👣👣👣

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну что ты, МИЛЫЙ!)))

Вася Васильков

Ночью вернусь) Пока не меркнет свет,пока горит свеча...))

Л💫
Людмила 💫⚡

Жду, милый!))))

Ев
Евгений

Лучше пришли ему лопату, пусть сам себе могилу выкопает.

Л💫
Людмила 💫⚡

Точного адреса не знаю)))

Ев
Евгений

Это плохо.

Л💫
Людмила 💫⚡

О, Вы аву сменили?))

Ев
Евгений

Да уже давно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное давно не пересекались))

Александр К

Если плюнуть то водолазов будут искать 😆😅😂

Такой Один

Бойся обезвоживания организма☝️😝))

Такой Один

Что за намеки!)))) ??

Л💫
Людмила 💫⚡

Так,, мысли кой какие))))

Такой Один

Я усек их направление)

Л💫
Людмила 💫⚡

Умный)

Алекс С

бывает же такое надо срочно вызывать водолазов..Э)))

Алекс Венцель

И КТО ЭТО ВАМ ТАК С УТРА ИСПОРТИЛ НАСТРОЕНИЕ?)))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да есть такие людишки)))

Алекс Венцель

Молча и в чёрный список...)))))))))Хотите мой новый рассказик?

Л💫
Людмила 💫⚡

Давайте)

Алекс Венцель

Набирайте: Яндекс Дзен автор Алекс Венцель" "О русской душе". Что скажете?

Катерина Горностаева

Хоспаде..надо ж так в душу насрать хорошей женщине

Сергей Громов

.....тебя бы и дольше бы искали бы!!!!!....верблюдица!!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

О, педераст из говна вылез!!!!!🖕🖕🖕🖕🖕

Аркадий Алексеев

Но вот к душе это отношение не имеет, это все Эго

Л💫
Людмила 💫⚡

Не учите меня жить, без советчиков обойдусь.. Идите с богом.