Римма Хайбулина

Если человек почти ничего не ест, то у неё проблемы с пищеварением или что-то другое?

Ответы
Александр Кишинёв

Проблемы могут быть самыми неожиданными. Кстати, психика здесь не при чём. Если человек не употребляет пищу, то это не значит, что у него проблемы с пищеварением или психикой. Прежде всего, он/она заботится о своём здоровье. Когда человек сознательно отправляет свою пищеварительную систему в отпуск на длительный период (до 7 недель), то происходит мощная очистка организма.

Римма Хайбулина

А если этот человек любит конфеты?

Александр Кишинёв

А вот глюкоза, фруктоза, сахароза и прочие сладости во время отдыха от пищи категорически употреблять нельзя. И вообще количество приёма сахаров надо сократить до минимума. Лучше употреблять естественный сахар, а не рафинированный. От рафинированного больше вреда организму, чем пользы.

Олег Чернов

Слишком мало исходных данных. В любом случае, следует обращаться не к дилетантам, в большинстве своём представляющим данный ресурс, а к специалистам. Кроме проблем с ЖКТ может быть дань моде или нездоровая психика.

Александр Реутов

У него большие проблемы с ЖКТ. А если ещё и злоупотреблять тогда точно ко врачу.

Николай Скороходов

..на голодной диете долго сидела .. теперь на ящик деньги нрадо копить..

Михаил Гехт

Так худеет сильно? Может такое\й обмен веществ, или просто на диете

Игорь Журавлёв

Психическое (эммоциональное).проблемы с пищеварением будут потом.

Z*
Z *Ирина*

Вот так всегда. Он ничего не ест, а проблемы у нее 😭

Юрий

Надо бы всем на пол ведра уменьшить количество еды

Константин Саратовцев

Проблемы с головой, если ограничивает себя сам.

Эл
Эльдар

Это может быть втч психическое расстройстао

Се
Сергей

Просто не хочется,либо сильно устаёт!

Arsen Beisenov

Людей "не переваривает". Злой он

Сауд Ахмедов

может он питается святым духом

Yuriy Accountman

А может, просто - диета?🍗🌮🥪

Римма Хайбулина

А. Зачем диета? Если человек и так стройный?

Ал
Александр

может просто температура

Bender Bending Rodriguez

а человек это только она?

Римма Хайбулина

Он

Сергей С

У нее? Может аппетита нет

Римма Хайбулина

У него, у актёра одного

Сергей С

Там в вопросе у нее

Юрий Барбаняга

Возможна личная драма.

Альберт Жамеев

Или что-то со психикой

Дмитрий Хозяшев

с деньгами возможно )))