Иван Подколодный

На улице народ ходит с кислыми рожами. Да еще тут, полное затишье. Веселей ребята, Выпало нам воевать с Навальным, а не строить БАМ.

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

с пигмеями не воюем -вся эта номенклатура везде-дедушки -папы коммунисты....дети либерасты....соловьева-два

Я Вера

Вы заметили, как риторика сменилась? Народ любит давить уже задавленных. А мне его стало жаль

Иван Подколодный

Выборами ничего не решишь. Иное сопротивление -убивается на корню. Подняться над схваткой - нет ресурсов. Находишься в неуправляемом потоке. Сознаёшь, что не вынесет.

Я Вера

Бред. Нет?

Иван Подколодный

Извините. На собеседника чутьё ещё не выработалось.

Я Вера

Не понимаю вас. Видимо, да, не выработалось

Ирина

на свою посмотрите

Иван Подколодный

Мне подстраиваться приходится. иначе побьют. Вы что, обиделись? Вы одна из них? Веселей !

Ирина

Ко побьёт то?)) а я не из тех, просто считаю, прежде чем других критиковать надо на себя посмотреть.всё ли у вас как нпдо

Людмила Канивец

Да кому он нужен?!

Игорь Фолимонов

Тоже мне враг