Гузель Зорина

кто мы-----зритель, актёр или режиссёр ..а может кто ещё ??

Ответы
Вениамин Поликарпович

Мой мир огромен, а я так скромен.
Вся жизнь спектакль, я в ней актёр.
Актёр, лицедей, добряк и злодей
Не ради людей, а ради искусства.

По жизни играю.
Я все секреты ваши знаю.
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно, пришиты, к пальцам моим.

Вас обманули, в грязь окунули,
Об этом вскоре узнают все.
Придворный актёр умён и хитёр.
Я тут с давних пор насквозь я вас вижу.

Угрозы, насмешки.
Короны примеряют пешки .
На лицах отметки
Что все они марионетки.
Эй, куклы бегите
Режьте меня, вот он я!

Я - роль, вы - сюжет.
Прольём миру свет
Кто прав, а кто нет пусть судят другие.

Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки,
Но все они марионетки
Эй, куклы бегите, режьте меня
Вот он я!

Передо мною вы сидите...
И ваши нервы словно нити...
Надежно пришиты к пальцам моим...

Гузель Зорина

благо--дарю !!!!😊😘

Вениамин Поликарпович

таки нема за шо ))))

Гузель Зорина

понимание ! Внимание ! приятности ! 😊

Вениамин Поликарпович

обращайтеся )))

Аслан Эйвазов

.......ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ................ПРИШЕЛ --УВИДЕЛ -- ВРЕМЕННО НАСЛАДИЛСЯ...«Я омою Твою душу своей Чистотой,
я окормлю ее своим Светом,
я облачу Тебя в Покрова своей Молитвы,
я одарю Тебя своим Доверием,
и по ступеням Твоей все возрастающей Преданности Единосущему,
оберегаемые Огнем Любви Твоей,
мы вместе взойдем к Сердцу Вечности».
Звучат в моей душе слова Моления, прилетевшего из глубин Космоса, и возвышают все мое существо, и наполняют меня светлыми Мечтами…

Аслан Эйвазов

Вся жизнь полна иронии, поверь!
Да и живем, наверно, мы забавы ради:
Тот, кому она подходит - непригляден ей,
А тот, кто нужен ей - не будет рядом.

На поиски летят за идеалом
Обычные слепцы, и в этом вся беда…
Того, с кем счастливы мы будем рядом,........ ..С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ДАМЫ

Файзулло Нуруллаев

мы люди который забыли что ест дружба народов сейчас ест русские богачи котрый смотрят на русских с высока ранше такого не было я 15раз гнал машин с ГАЗа в Узбекистан где останавливался везде люди русские казаки донские или на Кавказе помогали накормят если надо помогут а сейчас чурбаком називают и еше хуже убют и фамилию не спросит люди озверели

Гузель Зорина

да уж..есть такое явление..😂 Такое испытание проходят все народы..Мы же находимся на месте ПЕРЕХОДА в 6 расу ! поэтому идёт отбор каждого по его мере СОВЕСТИ !!! сейчас очень важно-БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ--да ? 😘 😊

Файзулло Нуруллаев

да сейчас нормальных не осталас все что то хотят убит для них ничего не стоит богачи бедние даже самих русских среляют не поймеш куда мы катимся

Гузель Зорина

катимся в 6 расу на 5 измерение !! Дорогой ФАЙЗУЛЛО !!! ВСЕ под контролем ! Идёт отбор ! просто надо жить по со--вести ! 😘 😊

Файзулло Нуруллаев

а где совест сейчас вырос ......

Gabit Seidanov

Божественные глубоко внутри а внешнем марионетки т.е. ведомые. Жаль что постигаем это в момент смерти. Только единицам дано Божьей милости постичь свою истинную природу при жизни т.е. в теле. Они от других отличались тем что все время стремились к любви и к Богу.

Гузель Зорина

что ли БОГ и ЛЮБОВЬ====ЕДИНОЕ СЛОВО ?? или есть отличия ??

Gabit Seidanov

На первичным уровне все едино. Но нам заблудшим дано постижение Божественного через безусловную любовь что связывает нас с Творцом. И нет иного пути.

Гузель Зорина

все пути ведут...куда то !! 😋

Gabit Seidanov

Да! И только любовь приведет к Богу. Т.е. домой. Все мы придем к этому рано или поздно. Так что начните сейчас беречь душу(нервы) если не получается сохраняйте любовь в душе ради Бога, но не ради благополучии. 😇

Гузель Зорина

всего нам всем самого ...самого.......😋!!!

Gabit Seidanov

Любви, любви, любви!!! 💚❤️💙

Павел Колобков

шузель отсеьтл бы по нашему\ как в универе учили.дп тольео теперь это не чв чести похоже режиссеры насерху лесницы влсти. а мы все или крепростные исполнители или самокбийцы

Гузель Зорина

больше оптимизма....идёт экзамен !1

Валерий Киселев

Хотел написать, путешественник, но это, видимо, зритель. Но ответить всё же хочется. Вот тот, кто ничего не делает: и не видит и не играет и не руководит. Душевные лентяи?!

Гузель Зорина

хоть что делай для других---ТЫ всё делаешь для себю !! ( ОШО ) 😇

Валерий Киселев

Ну, если так глубоко, то не смею возражать. В этом я с Вами согласен, но это уже не лень.

Гузель Зорина

не сходя с места..МЫСЛЕННО работать на благо мира !😌

Валерий Киселев

Если большинство людей, даже не сходя с места, будут мысленно работать во благо мира, то это их мысли материализуются.

Гузель Зорина

есть эффект резонанса--да 😍

Борис Васильевич Тетерин

капля к капле.....могуч океан и велик...изпесчинок слагается материк...ты пришел в эту жизнь и уйдешь незаметно ......просто муха в окно залетела на миг...о.хайям

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же....😅

Эдуард Филатов

Мы зрители современной жизни. Ни к актёрам ни к режиссёрам мы не относимся.Режиссёры в Правительстве, а актёры в Госдуме и чиновники на местах.

Гузель Зорина

наблюдать конечно приятно и полезно...🙃☺️ но..но..но....

Никифоров Валерий

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Перстень счастья ищущий во мгле,
Эту жизнь живу я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

Гузель Зорина

24 стих у БРОДСКОГО в -Речи о пролитом молоке !! 😋

Сергей Федотов

Каждый из нас-это народный театр. Только у всех его организация по-разному получается. А у кого то вообще не получается

Гузель Зорина

так опыт то разный же--да ?? учимся друг у друга 😅

Сергей Федотов

Да! Каждый день столько одноактных пьес видишь.

Гузель Зорина

вот вот .....процесс саморазвития--с чистого листа--да

Любовь Селезнева

всякий чел. - это режиссер своей судьбы, а актером он быть обязан, как и следить судить себя как зритель

Светлана Войцеховская

Мы все актеры, а Бог и режиссер,и зритель. Поэтому нужно играть свои роли так,чтобы Бог был доволен...

Гузель Зорина

Творящее НАЧАЛО НАЧАЛ--всегда всем довольно !!! же-да ?😌

Владимир

Конечно! Я, например, папа, дедушка, прадедушка, инженер, капитан, и много чего может кто ещё...

Гузель Зорина

переходим в6 расу---да

Владимир

Ваше последнее сообщение не понял.

Гузель Зорина

как так....МЫ же---образ и подобие !!! настало время ощущать это состояние....😇 😍

Бабка Ёжка

Сам себе режиссер, сценарист, актер, бутафор... И зритель - на представлениях других жизней...

Гузель Зорина

здоровья бы хватило--да 😆

Владимир Ретиш

Мы --все в одном флаконе -и палач и жертва и Любовь--ненависть и Страх---Смех и Зритель --Актер

Гузель Зорина

полный компот и винегрет--да...ЕШЬ КАК ХОТИШЬ !!!😋

Владимир Ретиш

Увы --Жизнь Насмешница еще --Та!!!😀

Гузель Зорина

тогда не -увы..а ---АХ и ОХ !!! 😋

Владимир Ретиш

Ничего --Справимся!!😀

Андрей Якунин

Продюсер. Для сына по крайней мере:) Это в качестве примера:)

Гузель Зорина

на новый виток в развитии..в 26 000 летие НОВОГО СОЛНЦА !!! академик--физик МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ принимает послания с 2004 г..на сайте--БЛАГАЯ ВЕСТЬ !! Всего самого светлого !!😘

Андрей Якунин

Ой, блин. Я в такие дела не ходун, не ходец, всё, в общем.

Гузель Зорина

расширять кругозор для развития души---это же так приятно 😍

Андрей Якунин

Скажу по русски, хоть сам не русский... Я очень плохо отношусь ко всеобразным "профессорам" и сектам. Послания он куда принимает? На антенну? Из третьего глаза выросшую.

Гузель Зорина

ВСЕ кто живёт в РОССИИ---РУССКИЕ !!! ВСЕГО САМОГО ВОЗВЫШЕННОГО !!😅

Владимир Игнатьев

весь мир театр и люди в ней актеры, сказал один англичанин. ну и зрители, чуть, чуть.

Гузель Зорина

сказать можно что угодно--да ?? главное --ВЕРИТЬ !!!😋

Владимир Лебедев

Заходим в зал под названием "жизнь" и занимаем места. Кто актёр, кто зритель и т. д.

Гузель Зорина

...на местах-НЕ высидишь же Двигаемся--перемещаемся..

Владимир Лебедев

Пробуем все профессии.

Гузель Зорина

вот вот ....в слепую ищем своё назначение----да...

Io
Ioan

играй свою любую выбранную роль тааак искренне, чтобы поверили все и сама тож

Гузель Зорина

за что мы и любим--обожаем наших актёров--да ??!!!!!

Io
Ioan

обожай искренне, чтобы поверили

Гузель Зорина

правду...правду..и ничего иного !!😍

Виктор Мардасов

...судя по популярности В .Соловьёва ---тупые овцы ....или зомби ...как нравится ...

Гузель Зорина

есть и такие с низким уровнем сознания--да ..😂

Виктор Мардасов

...мне понравился ваш ответ ...не ожидал ....

Гузель Зорина

переходим на высокие частоты 6 расы же...

Гузель Зорина

всего нам всем самого самого ......😘😋

Виктор Мардасов

..спасибо на добром ...слове ....удачи ................................