Гряк

Слышал такую реплику "меленькая женщина для любви,а большая для работы.А как вы думаете?Верно ли это утверждение

Ответы
Па
Партизанка***

Мне так всегда моя одноклассница говаривала..у нее рост 150,у меня 173.нам по 43 года.Я замужем 22 года,двое прекрасных детей.У нее развод,гражданский брак и собачка...

Гряк

н ты же не Бульдозер а просто выше неё)) ксатити 173 это не высокий высокий это 180+)

Па
Партизанка***

Она считала меня большой..каланча говорила..и так мне внушила,что я не айс..что несколько лет мне пришлось избавляться от этого косплекса

Гряк

)) всё к лучшему)

Наталья Леонова

Ну если маленькая неумеха,то можно и такой репликой прикрыть свое неумение😊 мне вот другое подумалось,а для чего маленькие мужики то нужны тогда?

Гряк

маленький мужичёк где то королёк(ну не много другая фраза,просто переделал)

Наталья Леонова

Пфф.спросите маленькую женщину,а какого королька она "гдето там "захочет! Наверняка не маленького.

Гряк

всё относительно. да и не в размерах короля счастья.

Наталья Леонова

Маленьким как раз размер короля важен очень)чем меньше женщина,тем король больше должен быть.строение организма ,знаете ли😊

Е6
Енот69 69

Спорное утверждение. Все мужчины делятся на две группы: одни любят крупных женщин, а другие это тщательно скрывают.😉😉😉

Людмила Лемешева.

Женщина, как подарок и украшение мужчины. А уж как он этим подарком распорядится........

Светлана Утегенова

верное. хотя... если она меленькая, да толстенькая - это что-то меняет?

Гряк

какая разнеца какой бульдозер,главное что работает

Светлана Утегенова

тоже мысль)))

Наталья

Я тыщу лет назад это слышала. Это не утверждение , а прикол такой.

Евгений Воронин

мал клоп да вонюч ... мал золотник да дорог ... и дальше есть ....

Lexx Бессмертный

первый раз такое слышу. Каждая женщина достойна любви.

Катя Агопова

не верно, любая создана для любви-не только для работы

Гряк

Но это же народная мудрость,-не зря же она родилась

Катя Агопова

если в жизни женщины нет любви, она заменяет ее работой

Лариса Стронская

...Думаю, что ВЕРНО! Всю жизнь пашу, как лошадь....😭

Лариса Стронская

А часто вам встречались женщины ростом выше 180 ? Ну весом то больше 65 кг, думаю попадаются чаще...)))

Гряк

да была знакомая 180см, мы просто общялись она была без мужчины (комплексы)-а потом нашла себе мужчину 2 метра) теперь счасливы.

Лариса Стронская

А у меня девочка знакомая - 183 см, худенькая такая, третий раз замужем, от всех по ребёнку родила, но.... счастья нет(((

Гряк

не всем везёт

Лариса Стронская

Ну вот, мы и ответили на Ваш вопрос....что дело не в росте и не в изгибах наших тел.... У каждого своя судьба - кому любить, кому - любимой быть, а кому работать не покладая рук .....

Любовь Вотинцева

НЕТ ! НО есть поговорка большая фигура но дура !!!

Леди Мила

чушь.. это недомерки себя так успокаивают.

Михаил Лавринцов

Мне всегда нравились крупные женщины , а работать я и сам могу.

Леди Мила

Михаил, я - ваш вариант!😃

Михаил Лавринцов

Да вы просто мечта.

Анюта

Верно, это чтоб большая быстрей похудела)

Гряк

))) мне вот нравятся миниатюрные девушки

Алефтина Крюкова

что бы не промахнуться бери среднию....😁

Кот Колбасоход

шпалу на большой возить удобнее, всяко

Константин Жанжора

Я думаю что эта фраза в корне ошибочна

Ан
Анна

Все женщины нужны для любви и счастья

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Маленькие собачки- щенки до старости

Марина Матвиенко

В России все поголовно - для работы!)))

Ирина Копытова

маленькая собака до старости щенок)))