Гряк

Слышал такую реплику "меленькая женщина для любви,а большая для работы.А как вы думаете?Верно ли это утверждение

Ответы · страница 2
Ирина Брянцева

Блин, а я всё пашу, как лошадь..))))

Гряк

найдите мужчину крупнее себя) пусть заботится и бережёт)

Ирина Брянцева

Насколько крупнее? Муж не маленький..)))

Гряк

процентов на 30% вас что был в общем объеме

Ирина Брянцева

Так и есть.. Только лентяй..))

Гряк

а вот это плохо.найдите себе другого) который будет заботится

Наталья Мороз

коротышки самоутверждаются

Гряк

ну вот опять глупость. мне вот нравяся мини девушки, нельзя же её заставлять работать.её береч надо.А бульдозе пусть работает нато она и бульдозер

Гряк

ну да 176 не великан.средний рост

Наталья Мороз

дело вкуса, считается, что у маленькой ж-ы нет фигуры да и ножки коротковаты(

Гряк

http://prntscr.com/d6j0u5 а тут есть отличная попа и фигура то что надо и ножки как бы длиные

Гряк

http://prntscr.com/d6j6oe сравним) http://prntscr.com/d6j0u5

Лола

😱😂😱😂😂😂😂😂

Лола

почему? где разница? женщина есть женщина!

Гряк

Мне Фею жалко будет эксплотировать и любить её можно по всякому) не ну серьёзно Женщина должна выглядить как женщина а не как Бульдозер

Лола

😉😂.. ну у вас и рассуждения .. слов нет!.. знаете, кто что любит.. кому то большие нравяться больше.. а кому то мелкие:))

Гряк

не мелкие а изяшные) ладно я пока оффф

Лола

😂это так образно.. 😀

Людмила Милая

Интересно! Я маленькая

Гряк

Тогда найдите себе мужчину для которого вы будите Феей,))

Людмила Милая

Да, я маленькая ))))

Гряк

мне тут в тирают что у маленьких нет опы,фигуры и ножки короткие, я не согласен)

Людмила Милая

Опы нет, ноги не особо длинные, но всё как бы пропорционально...

Гряк

ноги всегда можно визуально увеличить)надо только одежку найти.Опы есть у всех) при чём я думаю что он гараздо круче чем скажем тут http://prntscr.com/d6j0u5

Людмила Милая

Не-а, я фото могу только обрезать или посветлить. Всё остально зачем, что есть, то есть )))

Жазира Мукеева

нефига себе

Гряк

народная мудрость)) не более того

Ельна

глупости.

Гряк

обычно так пишут -большие женщины и мужчины с особым фитишом

Гряк

вы что Питер-Пена не смотрели?Там Фея есть такая)Динь-Динь)

Гряк

вот как такую прелесть заставить работать можно?)))Она хоть и вредная но такая ммм)

Ельна

неее.. работать надо..а то скучно..вредничать и то расхочется)))

Гряк

ну да конечно работать нужно.Но явно же не картошку ей копать и не шпалы укладывать

Ельна

картошку собираю. копают мужчины)

Samat Nomad

Бредовое

Гряк

народная мудрость однако .это цитата

Samat Nomad

Слышал не раз )))но не согласен, может когда-то и было так, типа в жены выбирали по физическим показателям

Гряк

а мне миниатюрные девушки нравятся) а большую ну как её любит с какой стороны подходить?только работать а маленькую нельзя,заботится надо о ней

Samat Nomad

У тебя комплекс? ))) а как же спортивный мужской интерес и характер, покорить еще не покоренное )))

Гряк

покорить и заставить работать)

Татьяна

наверное

Евгений Смотрицкий

гррррррррррррррррррррррррррррррррр

Евгений Смотрицкий

ничего себе шутки! ГГГ РРР !!!

Е'kat'ерина Vitolden

Щас)

Наташа Солдатова

Нет

Гряк

Большинство ответов от жкнщин которые говорят нет-это большие женщины.Если пишут мужчины что Нет.то у них свой фитишь.Но я считаю что женщина должны быть с мужчиной который крупнееё её.А если это не так то пусть работает Бульдозер.А вот Фею мне жалко заставлять работать.нельзя что бы она сломалось,её любить надо лилеять и заботится.Так пусть же у вас будет такой мужчина посравнению с с которым вы будите феей

Наташа Солдатова

Если мужчина любит, то для него любимая женщина всегда фея.

Гряк

если мужчина маленький а женщина большая это фитишь какой то

Наташа Солдатова

Это ваше субъективное мнение

Гряк

не отрицаю это моё мнение.

Наташа Солдатова

Желаю от души найти настоящую любовь )