🇷🇺
🇷🇺Zorro***

🖼мысли разумных в студию......😂

Ответы
Ви
Вика

Тов.Шариков!!! Старею Шариков ,старею. Уже не тянет на мужчин.То в каждом вижу я злодея, каждый кажется- кретин. С котами проще.🤷‍♀️☺️

Ви
Вика

Но я против гарема, я там всех пришибу сразу. Будем лучше друзьями.😊🤝

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вик и вообще кто это придумал гарем , одна же может ради любимого всех поделить порешить , караул 😂🤣😄🤷🤪

Ви
Вика

👍😁😁😁😁

Ви
Вика

🤝😊

Ann Richter

А чтобы ребёнок с первых дней жизни понимал что жизнь тяжелая и горькая штука - Сергей Дорогов Шесть кадров

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да так 💪💯

Сакура Антигейша

таки всё может быть. Но чем больше узнаю мужиков, тем больше нравятся кошки. У меня их четверо.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот я же говорю вопрос насущный

Сакура Антигейша

Вот каждой своё. Мудрость приходит с возрастом. , как котики...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Девушка не приходит ничего с возрастом мы должны себя переводить перезвониться вообще переродиться заново давай станет всем мудрой

Сакура Антигейша

Чем старше человек, тем труднее ему изменяться. Что выросло, то выросло))))

Зинаида Бадяева

А мужиков так мало ,что многие женщины заводят собачек ,кошек ,попугаев для общения !!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Полноценных , а может проблемы с головкой 😅

Зинаида Бадяева

А полноценных кого ??Мужчин ,а что значит полноценный ??

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Зинаида вот сама говоришь о том что полноценных почему написал мало потому что пишешь мужиков то мало нету поэтому кто заводит кошек я тебе про это имел ввиду почему не доходите должны понимать

Зинаида Бадяева

Я Вас поняла ,занимаю себя философией чтением,рисованием ,общением с подругами ,ходим в гости и дома нет ни собачек ,ни кошек ,ни птичек !!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А мужчины то есть ?

Зинаида Бадяева

Только в почте ,переписка ни к чему не видущая !!

Забава

Руки прочь от котиков! Коты и юмор помогают пережить все ужасы нашего жестокого мира

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да уж , хоть полижут 😅

Забава

Помурчат!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Угу

Афина

Чтобы нравиться женщинам, нужно быть умным, красивым или котом))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Так иди в гарем ко мне 😂

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Чтоб в очереди за хером стоять?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А если хороший надо ожидать😂😄🤣💯🤷

Афина

Терпеть не могу

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Так пойдёшь в гарем первой будешь 😝

Господин Дроссельмейер

Вот не дай бог котов не станет - придется ж с мужиками жить.

Ин
Инга

Нее..есть такой тип женщин,ни кота,так крокодила(образно)

Евгений Бриг-Снежин

Многие считают, что за все в жизни нужно платить…
Неправда!
Самое главное нам достаётся бесплатно:
Жизнь
Ум
Мечты
Любовь
Счастье …
Платим мы только за неумение этим пользоваться!
автор не указан

Йогондыр-Оор Ых

Если б не было котов ,мы б скрины не ленились оформлять

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Какие скрины помнять не выражайся б**** хочешь сказать умным какие ещё скрины какие сыны какие-то скрины б** умные хочешь пиши нормальная фраза они такими отрывистыми словами б**** или общайся своими за столомскими сидишь Я б**** целое приложение пишу специально поясню я вам там 20 написал типа умную хочешь показать или что да что ты это пишешь хуетень эту если б не было котов не получается бабы против они живут с котами потому что мужика имеет не умеют они б**** его отрицают я про это мысли они его не уважают мужчину в этом мире понимаешь

Йогондыр-Оор Ых

) а ты старайся

Надежда Тихонова

...Ну,не хватает мужиков то,вот и заводят котов.😌

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Правда правильно правильно про одна единственная правильно сказала

Евгений Бриг-Снежин

🖼а псофф...

М(
Милочка (*)

Какая связь? Дети предлагали - не взяла.

Вл
Владимир.

И спасибо котам за шанс на спасение!😜

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
С Вашей лёгкой руки...🌹🌹🌹

Боровова Елена

Вкусного дня -весёлых улыбок и обережение от ошибок.Дела спорятся-здоровье улучшится и боли пройдут-в облака уйдут!!!

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

Боровова Елена

Володя -доброе утро,давно от Вас нет весточки-я уже соскучилась. Может что-то интересное Вам обо мне известно.🐱🍰🍨

Вл
Владимир.

Доброе утро, Лена!
Если что-то будет - обязательно скажу.🌹

Ла
Лариса

Ну вот,стырил у меня вопрос.Не стыдно?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Значит значит будешь третья в гареме там должно быть всего семь 🤏🖖😭😜😂💯🍷🍷

Ла
Лариса

Я с ворами не вожусь

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А я самый честный вор из всех воров которые есть Лара

Ла
Лариса

Вор честным не бывает.Вор должен сидеть в тюрьме!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Правильно говоришь никогда там не было не буду я так говорю ловлю их

Алла Аа

А у мужиков в банках жили бы хомячки

Z-Мимокрокодил-V

Ясное дело, во всем коты виноваты!

Z-Мимокрокодил-V

Учи русский язык, двоечник.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Иди на хуйгаловые н**** иди крепкоголовый крепкоголовый

Z-Мимокрокодил-V

Ещё раз прочти мою предыдущую фразу. Если читать умеешь.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Иди на х** вампир хищник иди смойся вообще зачем ты сидишь мучаешь самого себя и меня зачем ты мне н**** не сдался вообще тебя мне хуже не лучше понимаешь что ты просто мешаешь б****биомусор

Z-Мимокрокодил-V

Все, пизденыш. Провались в толчок.

Z*
Z *Ирина*

Ну все правильно.. Все из за котов.

Ирина

🤔да нее..одно другому не мешает

Бо
Бока

И тогда крысы всё б заполонили

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Думаете не о том а тот человек я не знаю Я молодой Я вас не вижу но смысл был вопрос вообще не об этом мы подумайте что написано там в этом фильме чтобы было указано по поводу женщин что с котами ждут что мужиков не имеют а вы мне эти крысы заполонили хоть ерунду вообще

Бо
Бока

Я живу в поселке и вижу, что бывает без кошек

Ирина Богданова

Жизнь хороша,а жить еще лучше

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Лучше да лучше да плохо все живут сознание низкое безталантливое общество 😂☝️💯

Ирина Богданова

Если это касается пенсионеров

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не только, подгоняли статистику😂☝️🤪

Ирина Богданова

Значит много ленивых и бомжей

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да грешны все Ира в грехах все живут и так пока не выйдут из сансары ☝️😂💯🙏🎤💪