Алексей Батогов

Стивен Сигал, Сильвестр Сталоне. Один из них -- еврей. а другой -- итальянец. Можете сказать, кто еврей, а кто итальянец?

Ответы
ДА
Дарья Андреевна

Сильвестер Сталоне, его прабабка по материнской линии Роза Лейбович была наследницей богатого еврейского рода, проживавшего в то время в дореволюционной Одессе)

Алексей Батогов

Спасибо за развёрнутую информацию, золотко моё ненаглядное! А Сигал -- итальянец.

ДА
Дарья Андреевна

Мать Стивена Сигала по происхождению ирландка, отец имел еврейские, монгольские и русские корни

Андрей Артюшов

Они оба родились в смешанных семьях, и у обоих в крови еврейская кровь

Алексей Батогов

Вы правы

Акгуль Имангалиева

Стивен Сигал -итальянец, а Сильвестр Сталоне-еврей я думаю так

Алексей Батогов

И вы правы!

Андрей _

сталлоне вроде точно итальянец. выходит, что сигал - еврей

Алексей Батогов

Наоборот

Андрей _

клмн))))).... а вы уверены в этом?

тт
татаева татаева

вам лучше будет сначала научить..а потом мы бы отвечали...

тт
татаева татаева

понятно...

Алексей Батогов

Но ведь я прав? Я догадался?

тт
татаева татаева

удачи...

Алексей Батогов

И Вам, красотулечка! Вам сейчас это нужнее....

николай К

сталоне снимался как то в фильме - итальянский жеребец...

Алексей Батогов

Он из одесских евреев. А Итальянец-то Сигал.

николай К

даже странно....

Алексей Батогов

Зато правда.

Алексей Батогов

Сталлоне, чтобы обмануть антисемитов, косил под итальянца, а Сигал, чтобы не задолбали киношники, под еврея.

Алексей Батогов

Меж прекрасных женских ног (скажем прямо!) -- то, о чём мечтает лох, злой Обама. а мечтает он, подлец черножопый, чтоб нам всем пришёл п..ц, Нам с Европой

Александр Суриков

Сильвестр из стосовки - еврей, по моему Армянский

Алексей Батогов

Да. Из Одессы

Александр Федченко

Вы в правильной посоедовательности написали.

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Сигал -- итальянец и очень хороший человек. Сильвестр Сталлоне -- потомок одесских евреев.

Александр Федченко

Вообще-то, Стивен Сигнал недавно признался о русских корнях.

Ак
Акела

у Сигала русские корни...Сталоне чтоль?

Алексей Батогов

У Сталоне тоже "русские" корни евреев из Одессы. Стивен Сигал же -- итальянец, причём буддист, что к евреям вообще не можэет иметь никакого отношения. С точки зрения буддистов, евреи -- это не люди, а воплощённые демоны лало. Кстати, уважаемый Джон Сильвер, от души поздравляю Вас со вчерашним праздником патриотов. Я его тоже отметил.

Ак
Акела

я вчера что то отмечал?что тоне припомню

Алексей Батогов

Не скромничайте, сударь! Да я и не навязываюсь.

Ак
Акела

хм...

Клим Коса

судя по Одесским корням Сталоне...

Алексей Батогов

еврей, а Сигал -- итальянец

Клим Коса

а по маме ?

Клим Коса

может и так

Алексей Батогов

моджет

Руфина

итальянец -Стивен..и другой.еврей

Алексей Батогов

Вы правы

Руфина

Благодарю....

Konstantin Lazebnik

Сталлоне итальянец мигал еврей

Алексей Батогов

Наоборот

Мухамет Рахматуллин

Стивен Сигал по моему индеец)))

Алексей Батогов

итальянец.

Мухамет Рахматуллин

Всегда почему то думал, что индеец)

Алексей Батогов

И ошиблись. Марк Дакаскас -- индеец

Ирина Шаратова

оба имеют еврейские корни

Алексей Батогов

Он долго жил в США, слямзил американские народные песни и запел, а мы думаем. что это -- его песни.

Ирина Шаратова

но на французском и в его исполнении они звучат замечательно

Алексей Батогов

На английском тоже неплохо. Но я не люблю воров.

Ирина Шаратова

каждый имеет право на свое мнение

Алексей Батогов

правда всё равно одна.

Лю
Любовь

Сталоне - итальянец,думаю

Алексей Батогов

Нет, он из одесских евреев. А итальянец как раз Стивен Сигал. И очень порядочный человек. Буддист.

Лю
Любовь

Буду знать))

Елена Елена

одна семитская группа

Алексей Батогов

Итальянцы не семиты. Да и евреи тоже. Семиты -- это ассирийцы. арабы, эфиопы, сомалиц

Елена Елена

все они одной крови, это если копнуть глубже в века

Елена Алифиренко-Тюбаева

я с ними не знакома

Алексей Батогов

Странный ответ. Сигал -- итальянец. Сталоне -- из одесских евреев.

Елена Алифиренко-Тюбаева

спасибо ,теперь буду знать 😎

Алексей Батогов

Я и хочу, чтобы люди знали больше.

Умарасхаб Нуцалов

Стивен Сигал еврей

Алексей Батогов

Нет. Он как раз итальянец. А еврей одесского происъхожэджения Сильвестр Сталоне.

Умарасхаб Нуцалов

Что то он не похож на Италия

Забур Рустамханов

Сталоне Итальянец

Алексей Батогов

Нет, еврей. Сигал -- итальянец.

Людмила Луговая

мы их просто любим

Алексей Батогов

Итальячне