Юл
Юля

На работе говорят, что надо голосовать против поправок в конституции, а вы как считаете?

Ответы
Анатолий Серёга

1. Приоритет Конституции РФ над международным правом на территории страны. 2. Ужесточение требований к кандидатам на президентский пост. 3. Запрет на иностранное гражданство или иностранный вид на жительство для представителей власти. 4. Изменение статуса и полномочий Госсовета 5. Изменение роли парламента. Теперь кандидатура Премьера должна пройти утверждение Госдумой,
6. Изменения в назначении руководителей силовых ведомств и прокуроров регионов. 7. Закрепление в Конституции РФ социальных гарантий. 8. Усиление роли Конституционного. суда.
9. Наделение Совета Федерации полномочиями отрешать от должностей судей КС РФ и ВС РФ. 10. Закрепление принципов единой системы власти. Против какой? Или против всех?

Юл
Юля

Против всех, раньше лучше было

Светлана Войцеховская

Народ не против поправок! Поправки хорошо,но они втюхали их в Конституцию,чтобы за ними спрятать вечное правление президента! А голосовать нужно умело,нельзя зачеркивать бюллетень,нельзя писать ПРОТИВ,рвать его,все это будет считаться не действительным. И ваш голос не засчитают. Нужно писать в квадратике нет или да.

Юл
Юля

Именно так

Виктор Ш

Действия должны быть осознанным! Осознание приходит через кругозор и умение заглянуть вперёд! Далее предмет осознания! Вы предмет изучили? Или ваше мнение о прошлом(для вас плохом наверно) проектируется на будущее?

Юл
Юля

Откуда такая инфа про моё прошлое?))

Виктор Ш

У меня ничего на Вас нет!)) И не нужно, но если я думаю о причинах вопросов, подобных Вашему,то я просто предполагаю исходные данные!

Юл
Юля

Это просто гражданская позиция))

Виктор Ш

Гражданская позиция поступать, как говорят на работе? Чья позиция?

Юл
Юля

Обсудили, пришли к единогласному решению. Никто никого не принуждал.

Виктор Ш

Как можно прийти к единому мнению, это невозможно! Если только своего мнения нет вообще!

Юл
Юля

Ну нет так нет)))

Светлана Мейтина

Поправка должна приносить пользу для людей и государства. Почему нет надбавки работающим пенсионерам? Ведь работаем не только для себя,но и на благо государства.Жить на пенсию---это голодомор....

Виктор Орлов

Вам жить. Самое смешное всегда власть виновата, а сами даже голосовать не хотят. Задумка Путина правильная. Много потеряют власть и кормушку. А США не смогут развалить Россию.

Wladus

всего лишь "говорят" (в режиме "словоблудия") или АДМИНИСТРАЦИЯ говорит (в смысле: - в рекомендательном, - Приказном, порядке настаивают?...)...

Юл
Юля

) просто говорят

Wladus

Тогда - пропустите мимо ушей и Слушайте Своё СЕРДЦЕ!!!
(Оно не обманет!!!)

Юл
Юля

Оно согласно с ними

Wladus

Странная у Вас работа, где только и говорят что О Конституции!!!...
Вы , наверное, работаете в Конституционном Комитете???...😃

Юл
Юля

Просто обсудили, с чего вы взяли, что только и говорят о Конституции?

Wladus

😁

Петя Веников

У нас в стране всегда найдутся уроды. В Москве умерло 30 тыщ человек, Набиулина бабки сперла и свалила, Конституция теперь?

Владимир Горелик

Глупость,надо голосовать,но прочитать за что..тоже надо и выбрать не думаю что мы глупее депутатов

Людмила Мила

При том раскладе, что нельзя голосовать частично, наверное это будет самый правильный вариант.

Вася Васильков

на моей тоже..в пятницу с кладовщицей языками зацепились..решили голосовать надо.

Галина Мазяркина

Вообще не нужно никому в стране идти на голосование.....

Юл
Юля

Почему?

Галина Мазяркина

Чтобы поняли, что народ против их придумок, что все против нищенского прозябания.....

Юл
Юля

Очередная клоунада

Галина Мазяркина

Я тоже такого мнения..... так нужно их опустить.....

Сергей Арлащенков

Надо чтоб для народа и для детей были поправки

Александр Добрый

Голосование не законно. референдум законно

Алексей Чикорин

надо почитать поправки потом голосовать

Ирина

Прочитать их для начала. Вы читали?

Юл
Юля

А как же

Ирина

Считаете необходимым их принять, можно голосовать. Я даде нк дочитала

Ме
Мел

Юля! А почитать? И самой подумать?

Ме
Мел

Ждут... указоф с верхоф....

Юл
Юля

В точку 👌

Ме
Мел

Хорошо что у меня по другому

Юл
Юля

🤗🤗🤗

Ме
Мел

🙄.....🌹😉

Вадим Матов

Голосуй, не голосуй, всё равно...

Олег Неважно

а вы читали поправки?

Юл
Юля

А как жеж

Олег Неважно

ну тогда решение за вами, устраивают, голосуете "за", не устраивает "против", при чём тут коллеги?

Юл
Юля

Один км хорошо, два - лучше. Всё обсудили, разъяснили. Я - не политик, чтобы во всём разбираться

Олег Неважно

для меня лично главенство законов России над международными уже повод голосовать "за".

Aleksei Kovalenko

я не на работе 😁