Игорь Бабарыкин

Люди добрые, объясните мне кто такой Лукавый, не пойму, в заповедях говорится о лукавом, а кто это?

Ответы · страница 2
Станислав Бадмаев

Это хитрец,переворачивающий смысл сказанных слов

Сергей Потягалов

ангел тьмы , бес , черт , денница , короче лукавый .

Закир Вулянчин

добродушно-хитроватый - мягко говоря или ....ж

Ма
Малинка

Я часто и на себя смотрю со стороны,помогает

Маргарита Магомедова

Это предводитель всех чертей в преисподней.

Светлана Жаксылыкова

Это падший ангел,он же Люцифер,он же сатана

Nina .

Это мой начальник, 5 день зарплату обещают

Юлия Никулина

неискренней, с чертовщинкой...

Д*
Дмитрий ******

Тот кто толкает на грехи

Игорь Бабарыкин

Это я где то так пред полагал, а в общим кто он, ангел или дьявол?

Зи
Зима

сам то что лукавишь!

Игорь Бабарыкин

Да лукавлю, проверяю всех Вас на знание из конно нашей веры в бога нашего, отца небесного перво творца.

Н*
Наталья ***********

А что нас проверять?Смысл?

Игорь Бабарыкин

Ну духовное возрождение нации, знание заветов бога единого.

Н*
Наталья ***********

Ну ка с этого места поподробнее...и что же написано в ветхом завете?

Игорь Бабарыкин

Ветхий зовет меня вообще не интересует. Есть древе славянские веды, там раскрывается знания о сотворении и заветы. Если Вам интересна эта информация, зайдите в YouTube ru посмотрите Трехлебов лекции,Левашов там Вы сможете найти для себя очень много информации. Я извиняюсь, во времени я очень ограничен.