Al
Aleksandr

🖼русские знайте это чудовище украинского происхождения с Монгольскими корнями ненависти к славянан спровоцировало бойню в Украине - ПУ слабак

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Это она кричала: москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль? Это она сожгла людей в Одессе? Это она убивала женщин, детей, стариков в Донецке и Луганске? Это она ...?

Alisa Warshavsky

Был приказ, начать войну с Украиной и шавка Путин не посмел не подчиниться!...

Al
Aleksandr

Я лично видел в 2014 году как эта тварь на совете федерации настаивала 0 вторжении в Украину войск РФ это просто жуть

Alisa Warshavsky

Лучше б это было тогда! Не было бы такой разрухи и столько погибших с обеих сторон!!! Проиграли обе страны во благо нелюдей в лице 300-т поработителей!....

Al
Aleksandr

Вы за войну ?

Alisa Warshavsky

И откуда такой вопрос?! Я против захвата и рабства одних людей, над другими!... И уж точно, против жертв из молодых парней и мирного населения!!! С любой стороны!!!! Узколобость пропагандистов войны и их подпевал, поражает наивностью!!! Почему то никто не видит, убивая незнакомого человека, откуда уверенность в правоте преступления?!

Al
Aleksandr

Вопрос неверно задан

Alisa Warshavsky

Увы, правильно! Нет оправдания войне и любой из ее целей!!