Ир
Ирина

Ребята как вас понять? Интересно было сегодня изречение одного из мужчин): я люблю свою жену и семью, но при этом и любовница дорога и возможно люблю😂 я этого не поняла чуда, но может мужчины по полочкам распределят)

Ответы
Иван Колганов

У меня вот любовниц нет и не было никогда. Но логически выглядит так,будто бы мужчина решил,что вот вдвоём ему лучше с любовницей. Хотя особой разницы,кроме как мизансцена он не заметил. А её и нет. Разница действительно только в антураже. Жена,пахнущая вкусными котлетами всегда будет хуже в постели,чем та,кто не обременена этим вот запахом дома. Свобода!!!!!!! мать её. Однако же. "Я знаю все твои трещинки..ага-ага" - это к жене. А не к любовнице. Да и котлеты вкусные. Ибо не с чем сравнить.:о)))))) Потому,что никакая любовница их делать не станет,ибо с какой стати? у тебя жена есть.
Но стоит жене наконец стать любовницей собственному мужу.....у-у-у-у.... Впрочем, я увлёкся. Это из области фантастики.

Ир
Ирина

Все верно! Любовница это место отдыха и приноса денег😜 как у меня друг говорит у нее не поперек, а как у всех😉 только отношение другое....

Иван Колганов

Приноса денег?? так это не любовница - а проститутка. Это даже ещё дешевле,чем любовница и жена вместе взятые. Вот почему мужики перестали жениться. Современным мужикам отправной точкой стали тексты о "лучших друзьях девушек". А тем,кто постарше - это и так было известно. Наши мужики ушлые...Они везде выгоду для себя найдут. таки вот поняли,что любовница выходит дороже, чем жена (хотя бы последствиями разрыва отношений). А жена - дороже,чем проститутка. В общем,обе они - не нужны...Но котлеты-то уже испробованы. Поэтому что? Выбираем то,что дешевле обходится,чем любовница, и вкуснее готовит,чем проститутка (она вообще только себе готовит,если что). А это,как ни крути либо мама, либо жена. Но у мамы есть недостаток....:о)))) Она не женщина. Мама же.

Ир
Ирина

Круто описал!) Теперь понятно почему застуканные и рогатые от семьи не отказываюься😂😜

Наталья

Это как «..одной попой на двух стульях сидеть».. порвётся от напряжения😅 Полигамность мужчин-миф. И создали его сами иужчины, чтобы скакать по постелям под благовидным предлогом. Когда любят, ценят и дорожат.. на всякую возню не размениваются. Чего ему жену ругать?))) С женой жить удобно, с хорошей-особенно.. вроде как и все на месте: дом нсть, дети, все устроено в быту...если адруг что приключится со здоровьицем после позождениц-тоже все под контролем.. жена же хорошая- не бросит, будет выхадивать и заботиьься с усердием и любоаью.

Наталья

Да, пусть себе живут в слем

Наталья

В своем мире гадких баб!))) так и не встретятся с хорошими🤗😅

Ир
Ирина

Я не возражаю) только постепенно мы приходим к амазонкам)

Наталья

Будем держаться изо всех сил, чтобы оставаться Женщинамт!) Мужчин нормальных еще плка есть😉👍

Ир
Ирина

Будем!) И воспитывать будем)😉

Москва Златоглавая Z

Ой, такое сплошь и рядом! Любит этот горемыка только свое удобство, только себя. А у женщин не хватает решительности дать пинка! Каждая надеется, что вот де он оценит, полюбит. Она ведь такая хозяйка, так беззаветно любит! Что это со всеми он такой, а с ней ангел, только она ценит и понимает. Чушь собачья! Дерьмо- оно везде и со всеми дерьмо. От рождения. Найдет потом еще лучшую, когда эти достанут вопросами- Когда? Ну когда же?!!! И свалит туда. Такие не любви ищут - удобств. Для себя, ненаглядного.

Ир
Ирина

Что то в этом есть)

Москва Златоглавая Z

Знание жизни в этом есть. Ума холодных наблюдений и сердца горестных замет.

Ир
Ирина

Любовь и понимание все препрыгнут! Кода нибудь пинка под сраку и все тебе вернут)

Москва Златоглавая Z

Мне???? Не поняла....

Ир
Ирина

Это образно) не лично! Это даже и про меня)

Владислав Кравцов

Зачем? Оставайся в неведении, так проще. А если серьезно, то одно дело выбор и ответственность за это, а другое мечта. Жены в основном портят любые начинания и попытки в делах без их участия, а у любовницы нет на это право. По полкам раскладывать долго, да и об'яснить неприемлимое сложно.

Барон Де Гофмансталь

"Наукой давно установлен факт: полигамен без исключения любой самец!" Что это значит? А то, что мужчина вполне может любить и двух, и трех и более, женщине этого не понять, мы слишком разные, но посмотрите на мусульман, не зря же у них многоженство считается нормой)))

Ир
Ирина

Так я за права женщины тогда😂 почему она должна любить и ценить одного? Надо же делиться😉

Барон Де Гофмансталь

Потому что она так устроена, она иначе не может. Это природа, задача мужчины оставить как можно больше своего потомства, задача женщины, родить потомство от самого достойного, поэтому мужчины готовы любить всех, кто им позволит, а женщины выбирают самого лучшего.

ДА
Денис Алексеевич

Так у мужской любви нет лимита на количество женщин)) Радоваться надо за этого человека, ведь некоторые вообще любить не умеют. А непонятно вам потому, что вы пытаетесь понять мужчину с точки зрения женского мышления, а это невозможно

Ир
Ирина

Вот что что, а мужские возможности известны от этоготи воротит... Хоть в лезбиянки беребегай😂😂😂 на крайняк одиночество в купе с потребительством😜

ДА
Денис Алексеевич

Про женские тараканы тоже написаны целые романы, однако мужики не перебегают же в пидорасы))

Ир
Ирина

Ой ка вы ошибаетесь... Большая часть генотипа уже женщинами не интересуется, но приятно встретить настоящего мужчину😉

ДА
Денис Алексеевич

большая часть может быть ВАШЕГО круга общения, но не всех же!

Ир
Ирина

Ахаха😂

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

ну любовница дает те ощущения которых не может жена... вина самой жены она должна быть искуссна в олюбви и ухожена внешне что бы муж не искал новых развлечений и муж сам виноват что не ограничивает свои желания...

Ир
Ирина

Полностью с вами согласна!) Но и муж должен для этого стараться)😉

Ир
Ирина

Ой) какой покладистый мужчина попался)😂😉

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

этт я вас заманиваю в ловушку.. потома кааак прыхъну))

Ир
Ирина

Не тратьте силы) без вариантов)

K.
Karina .

Я таких понимаю так- и с женой не хочется разводиться, так как она удобная для него, и любовницу хочется иметь..но есть мудрая народная пословица - За двумя зайцами погонишься ..ни одного не поймаешь...

K.
Karina .

За двумя эстонцами погонишься - можно поймать и третьего))🤣

Ир
Ирина

Вот этот третий никогда своего не упустит😂😂

K.
Karina .

😂 🤷‍♀️ Не знаю)))

Ир
Ирина

На халяву всегда третий) а уж от него сложнее избавиться даже если двое хотели двумя остаться😂😉

K.
Karina .

Не могу сказать..не сталкивалась..

Алекс Венцель

Как утверждал наш психолог, любить можно даже сразу трёх, но каждого за свои достоинства... Понимаю, что слышать такое женщине обидно, но с точки зрения психологии тут всё нормально...))))))))

Ир
Ирина

Психология допускает увлеченность и желания, но не любовь! Ответа что такое любовь до сих пор теоретического нет и есть споры, но для меня есть чувства поверхностные и это страсть и глубокие во что переходит страсть... Так вот женщина нарправлена сохронить,а мужчина почему то толькотв поиске нового....

Татьяна

все ищут и ищут

Алекс Венцель

Я только что ответил на вопрос что такое любовь...))))))))))

Татьяна

мы с разных планет

Ир
Ирина

Алекс, это не ответ! Есть мужчины кто вкладывается в жену чувствами и это прекрасная любовница на выходе😂 может стоит на природу не опираться😜

И.
Ирина .

Мужчины четко делят любовь и секс. Ну а в данном конкретном случае не любит никого, кроме себя, а дамами просто пользуется. Хотя, скорее всего искренне считает, что такова и есть любовь.

Ир
Ирина

Возможно! Я тоже усомнилась в его знании что такое любовь на самом деле....

И.
Ирина .

Каждому свое.)))

Андрей Толстый

привет.
да, да. встречал что-то подобное в вопросах.
надоть поставить встречный вопрос, а что в этом месте человек подразумевает под словом "люблю", дабы прояснить всё.

Андрей Толстый

кому-то, видимо, да.
некоторые медики видят в этом положительные стороны и сами практикуют. особенно когда оба супруга медики, оба ходят регулярно к любовнику и любовнице. не афишируя и не говоря об этом.

Ир
Ирина

О как)

Андрей Толстый

чисто случайно пообщался с одной дамой.
у меня стояло приложение типа викторины, а там кроме ответов можно ещё и сообщения писать тому с кем играешь. вот и пообщались.
они с мужем уже медики, как понял ближе к пенсии ( ну, ближе чем мы))

Ир
Ирина

Ахаха) беседа поучительной была😂

Андрей Толстый

ну как сказать... каким боком об этом зашёл разговор уже и не вспомню.
она сказала про любовников, я что-то спросил, уточнил... так об этом и узнал .

Энинг Сокол

да тут распределять нечего, если любит жену и семью - любовница не нужна, а если есть, значит не так уж и любит, при этом всех убеждает в обратном, в том числе и себя

Я Рисую Осень

а что тут распределять, это как любимая работа и отдых на море. дома любимая работа и жизнь, у тёлки отдых и кайф. норм устроился, может себе позволить

Ир
Ирина

Интересно)

Я Рисую Осень

именно так

Он

Был у меня короткий период жизни,общался с психологом.В плане отношений с другим полом он говорил,-тут кто как сам себе разрешит. Думаю он прав.

Ир
Ирина

Так же думаю😉 комфортно должно быть...

Лариса

Семья и жена для мужчин гарантированность. Секс,еда. Любовницы - дополнительный негарантированный паёк. Сегодня есть,завтра может свалить.

Ир
Ирина

Дкмаете он не понимант этого? Одна свалит другая привалит)

Лариса

Ну вот! А к жене всегда можно прийти.

Ир
Ирина

Так и возвращаются когда нагуляются) вопрлс принятия назад)

Лариса

Что он,дурак, ей говорить где был? Наврет чего-нибудь. Ей тоже нафига надо знать?

Ир
Ирина

Люди рсзные бывают) согласна, что правду нельзя выдавать если не собрался семью менять)

Лариса

Мужчины склонны менять любовниц, а не насиженное место.

Ир
Ирина

Это точно!)

Фердинанд Франц Иосифовович

Он прав, так уж мы устроены, семья на первом месте, вот он вышел из квартиры любовницы, и забыл о еесуществовании, переключился на семью...

Ир
Ирина

Вот рассуждения жизни...

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины так не могут, они даже находясь дома будут вспоминать о нем, как он там, вчера кашлял, температура, а может хуже... она предаёт мужа и семью,

Ир
Ирина

Не все и смотря чем было вызвано) по большей части вы правы! Но есть отклонение от стандарта вашего изложения)

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть конечно, заводить любовницу, если есть жена, это глупость, с точки зрения экономики, научи ее всему что хочешь, не бойся она быстро научится и ещё тебя подтянет... и живи спокойно))))

Ир
Ирина

Не все так могут) но порой и часто бывает со временем он или она думают, что от меня уже никуда не денется! И тут начинаются проблемы)

Фердинанд Франц Иосифовович

Проблемы будут всегда, дети выросли вот другие проблемы начинаются

Ир
Ирина

Проблемы не на детях строятся! Проблемы двоих детей не касаются)

Сам Андерс'н

Полочки известные и каждый имеет свое место.Я например сразу троих могу любить,т.е. быть влюбленным.Не будете же все время есть малину

Сам Андерс'н

Ваше дело,я эту авву и помню с давних

Ир
Ирина

От силы год)

Сам Андерс'н

На Самохину похожа,а ножки класс-это я как испецыалыст гавору!😉

Ир
Ирина

Вот спасибо)😉

Сам Андерс'н

Надеюсь!😉

Александр Уколов

долго думал как без мата описАть... не один раз такое видел, проблема в жене (шкура) или пИздить при детях... или любовницу заводить

Ир
Ирина

Это вы вмдно не в общем уже) а про конкретную ситуацию) но она у каждого своя и свой порог непереносимости😂😂😂

Александр Уколов

даже так? интересно!

Алексей Малахов

Не понимаю. Если любишь жену-откуда взялась любовница? Я не ангел, но у меня любовница появилась, когда с женой любви уже не было.

Ир
Ирина

Согласна) у всех так происходит..

Братец Лесной

это не поможет...время ломать полочки и время их восстанавливать-открой глаза и радуйся свету! ты имеешь полное право на это!

Ир
Ирина

У тебя есть кроме этого еще и другое! Как не странно, но человеческие качества видны без аватарки и выдуманного имени😜

Братец Лесной

помнишь песню Боярского-городские цветы?

Ир
Ирина

Да) она мне очень нравится!

Братец Лесной

сквозь асфальт...я тебе искренне рад-нечасто так-просто и душевно...

Ир
Ирина

Бусечка!)