Дана

А вы конину какую предпочитаете: ту которую пьют или ту которую едят?

Ответы
Kitton

Мы вегетарианцы . А про конину я вам поведаю такую старую частушку . ЕХАЛ ЛЕСОМ , ПО ЗА ЛЕСОМ ДВА КРЕСТЬЯНИНА СИДЯТ -Зубы черные как уголь и конины Х...

Дана

Да веганы достали уже)

Kitton

Я не дописал слово ...и конины Х....едят .Мы нормальные веганы ...вам же больше достанется всякой мясной говнятины ешьте до отвала Вы же живете , чоб есть , а мы едим , чтоб жить .👌😅💪👍почувствуйте разницу !!!

Дана

Зато вы состоите из говна и желчи

Kitton

Мы вегетарианцы . А про конину я вам поведаю такую старую частушку . ЕХАЛ ЛЕСОМ , ПО ЗА ЛЕСОМ ДВА КРЕСТЬЯНИНА СИДЯТ -Зубы черные как уголь и конины Х...

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Андрей Заруба

Кровь лошади пробовал. А вот конину ( если только не в колбасе) не пробовал. И да коньяк предпочтительней водки.

Дана

Ок,я вас поняла

Анатолий Серёга

И ту и другую. У меня сосед татарин и еще я два года работал в Армении и в коньяке научился разбираться...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Я предпочитаю живую здоровую ха которой ухаживать надо кормить поить и котаца на которой можно

An
Andy

Если это казы,то в вареном виде.или бешбормок..в сочитание с коньяком не особо..лучше под водку.

Михаил Смышляев

Есть три удовольствия, как говорят на востоке: есть мясо. ездить на мясе и втыкать мясо в мясо

Виктор Лисьев

Судя по том у, что этот вопрос повторяется многократно, у Вас большой табун лошадей.

Евгений Губерт

зачем на конях ездить? не 19 век. а пить лучше вишневый сок, для печени полезнее.

Людмила Семенова

Жила в Казахстане, ела конскую колбасу - вкуснятина!!! Не отказалась и сейчас!!!

Вячеслав Поливин

Сначала пить, потом колбаской из конины 😜 закусывать.

Александр

Водку, одну только водку, всегда только водку и ничего кроме водки!

Ев
Евгений

Которую пьют - ни разу не пробовал, так что сравнивать не с чем.

Александр Логвиненко

И ту и ту. Нормальный человек. Пью хорошие напитки. Ем вкусное.

Василий Дернов

Ту которую пьют потом едят а потом к таким как ты в гости идут

Дана

С каких пор на ты перешли?

Василий Дернов

Сорри мадам

Aleksandrъ

Знаешь это слово и продукт конина . Я лучше конину под конину

Ил
Ильгиз

привет Дана! а какую пьют я незнаю . знаю только которая едят

Дана

Здравствуйте,Ильгиз. Коньяк

Ил
Ильгиз

коньяк с кониной можно конечно. а сама как?

Дана

Я не пью) коньяк уж тем более

Ил
Ильгиз

по глотку его пьют только для тонуса

Дана

А залпом для чего пьют?

Ил
Ильгиз

водку пьют залпом

Ко
Константин

Которую едят..один раз ел КартУ ..до сих пор помню вкуснятину

Ziama Fradkin

Колбасу ел в детстве.Она свободно продавалась в магазинах.