Ольга Чернова

Мой бывший решил стать вегетарианцем. Все бы ничего, но вместе с новым рационом в нашу жизнь вошел капец. Сидела я на кухне, ела отбивные, молодой человек увидел это, ничего не сказал, спокойно жевал свой салатик рядом. Ночью проснулась от странного ощущения. Открываю глаза и ни черта не вижу, потому что глаза мне прикрывает лист, мать его, салата. Снимаю его с глаз, а у меня все свободные от одеяла участки тела обложены этими листьями. Спросив у него, что это и для чего, получила ответ: "От тебя пахнет трупом, а листья салата примут на себя этот запах и негативную энергию убийства."

Ответы · страница 2
Гостья Из Будущего

Он наверно ёпнулся

М.
Медвед ...Алешка

я думаю ................он ёпнулись вместе..............когда поженились.............

Ольга Чернова

Не поженились. Это бывший

М.
Медвед ...Алешка

я тебе солнышко очень соцувствую( если конечно это правда)..........я много по жизни .весёлого видал...............но такое ещё нет........

Ольга Чернова

Это еще ничего) Бывало и пострашнее 😆

М.
Медвед ...Алешка

удачи тебе......с мужиками

Ольга Чернова

Уже замужем, так что все хорошо))

Yury Panteleev

Трупоедка...

Ольга Чернова

Ням-ням, омномном 🥩🍗🍖

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️

А Не Скажу

😅🤣