Со
София

Здесь те мужчины которые не играют в танчики?

Ответы
Виктор Масеев

Кто виноват в том, что мужчины играет в танчики? ... В танках побеждать гораздо проще, а мужчина желает быть победителем. Поэтому задача женщины убедить своего мужчину, что он победитель, а не неудачник.

Сергей Комитетский

Я вообще все игры игнорирую а когда в отпуске а он у меня через каждый месяц десять дней,когда отдыхаю я и интернетом не пользуюсь.

Сергей Кащик

Да, как-то не завлекает - больше люблю с детьми в шашки, в подвижные игры поиграть, модульное оригами послаживать.....

Со
София

Здорово

Клим Елдаков

Я вообще не играю ни в танчики, ни в стрелялчики, ни в другие кмп. игры. Я сейчас возьму ружье и пойду в лес.

Сергей

да какие танчики - мы ещё в машинки не наигрались !!! 😜 😜 😜

Valery Sprinchinat

Ну да.Танчики ,если честно,такая хрень.Смотрел на знакомых и пытался их понять.Не задалось.

Виталий Царский

Лично я нет, Заманивает говорят. Типа игровых автоматов. Это болезнь игромания во что либо.

Валера Тен

Здраствуйте София! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Не играю в танчики!

Со
София

Здорово.хвалю

Валера Тен

Спасибо!😊

Барон Де Гофмансталь

Танчики? Как несерьезно. ерунда какая-то. Вот завоевание древнего Рима - это другое дело!!!

J2- Yfull 13073

Здесь те, которых подбили или сожгли и используют этот сайт как запасной танковый полк.

Сергей Канухин

Я признаюсь честно, в танчики я не играю, но знаю много семей где танки разрушили семьи

Валерий Б

Ну ведь вам без скучно будет без нас...И поругать некого...И обидеться не на кого...

Валерий Б

Ну вот видите...Сразу и улыбнулись....

Дмитрий Суханов

Я, например... Вообще не играю. Серьёзный такой, сам-себе в зеркале не улыбаюсь.

Константин Кривцов

Скоро 23 февраля и можно танкистам подарить каску и автомат для чистоты игры

Ya Slavyanin

Я не играю в танчики. За то я играю в клондайк. Просто люблю хозяйство.😃

Вячеслав Don

меня в танки хватает максимум на час и то раз в месяц,когда делать нехрен

Сергей Маков

Те, которые не играют в танчики играют в карты на деньги. Или пьют водку

Роман Кравченко

Здесь очень умные мужчины. И те у которых комп сломался, а телефон нет

Никифоров Валерий

Никогда не играл , вернее на ДЭНДИ . были какие то танчики...там играл

Brown Sparrow

я не играю, но не думаю, что им это мешает и здесь находиться...