Елпидифор Сидорович

Каким судом судите, таким и вас судить будут. Слыхали об этом ??? 😉

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

Да,знаю.
Матфея 7:1—3: Перестаньте судить, и не будете судимы. 2 Ведь как судите вы, так Бог будет судить и вас, и как вы обращаетесь с другими, так и они будут обращаться с вами. 3 Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь?

Та
Тася

...Ну да...ну да...еще- да воздастся ему по делам его...бумерангом все вернется...не судите, да не судимы будете.. Не всегда уместно в ситуациях🤷‍♀️

На
Наталья

я бы хотела присутствовать, когда кое кому бумеранг прилетит

Влади Мир

Я никого никогда не сужу мне по фигу на всех.
И вообще каждый в жизни должен сам накосячить по полной.
Каждый живёт как хочет.

Остап Бендер

Слыхали! Ракеты С-300 летят на головы наших мирных украинцев? Ну на ваши твари россиянцы полетят в 10 раз больше

Алексей Рязанцев

так и есть. При чем сами себя!) Человек, осуждающий других, так же придирчив и к себе во всем!))

Робот Вертер

Слыхали. Не сужу никого строго и Бог милует меня тоже от строгих осуждений 🙏🙏🙏

Фердыщенко.

Меня раньше тоже осуждали. Вот кто осуждал, они и на это и нарвались со временем.

~E
~ Eva Lansca ~

Так если не сужу никого , то вы думаете , что меня никто не судит? Как бы не так!

Елпидифор Сидорович

Для таких это и сказано....

Григорий Лучинин

Откуда информация? Меня 3 судами судили до того как я узнал ,что меня ждёт ?))

На
Надежда

Ни кого не сужу_Сразу 2 выстрела...один контрольный ,второй пошёл на ххх!

Z*
Z*Ирина

И чего только не придумают эти манипуляторы.. лишь бы избежать суда.. 🤣

..

"Правило бумеренга" существует и много еще чего... Пиздить- не работать.

Eлена Елена

Чем суд отличается от собственного мнения человека? Есть разница?

Елена Леонова

Всё верно. Так и есть, так и будет)) абсолютно точно, уверена в этом

Максим Jw

Да. Это слова Иисуса Христа из Евангелия. Чему вы удивлены? 🙂

может когда то или где то работало или работает. увидеть бы

Ал
Алиса

А вообще, кто же нам дал такое право судить кого-либо?

Z*
Z *Ирина*

Не делай другим того, за что не хочешь быть судимым..

Елпидифор Сидорович

Ага....не нападай на чужие страны с ракетами...

Z*
Z *Ирина*

И тогда через 8 лет не придется получать обратку

Z*
Z *Ирина*

ЕЩЕ БЫ!
чтобы понятнее было, специально там Z в нике..

Елпидифор Сидорович

А Крым чей ??

Z*
Z *Ирина*

А Крым достался крымчанам... Живут и радуются.. с мостом, водой и светом. 🤣🤣🤣

𝓛𝓟
𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓟𝓮𝓻𝓬𝓱𝓲𝓷𝓴𝓪

Да.. Какою мерою мерите, такою отмерено будет вам»...

Людмила Варивоцкая

Да.. Выполняю заповеди Божьи... БУМЕРАНГ СУЩЕСТВУЕТ!