Кс
Ксения

Что такое мент, а? Что такое мент?

Ответы
De
Denis

Это с венгерского "плащ". Кстати, тому что в Венгрии полицейских за их мундир называли плащами (mente). И от туда, через Польшу, пришло в русский язык. 😁

Кс
Ксения

Вот я забыла опять что хотела😄

De
Denis

по кушать

Кс
Ксения

Нее

Кс
Ксения

Я уже кушала

De
Denis

Ну тогда не знаю. У людей желаний и возможностей много. Можно всю жизнь гадать. 😊

Qqqq Qqqqq

единица измерения времени "О менто море"

Сергей Владимирович

Это большой ментик, наверное до пят😀

Кс
Ксения

Если честно я не знаю предъявите документ 😳

Сергей Владимирович

Ментик – это верхняя одежда гусар в виде короткой курточки с меховой оторочкой, позументами, надеваемая поверх доломана в холодную погоду. В теплую погоду ментик носят на одном плече, как правило, на левом, при этом под правую руку продевается веревка, удерживающая ментик на плече. Существуют много портретов известных гусар в одетых в ментик.

Анатолий Паулкин

Я мент в отставке.Спрашивайте

Алексей Тарасов

Мент он и в африке мент

Николай Севров

Окончание цемент

Eduard Mielke

Бо
Борис

Нав... Минет????

Кс
Ксения

Если честно я не знаю предъявите документ..😳

Бо
Борис

Монеты нету..........................