Ак
Акела

Тень просто набитый дурак,если не знает что ипотека в России не 40,а 11-12 процентов?

Ответы
Галина Ясная

Этот урод Ник поменял,от цифр отказался,а как был зловонючий так и остался......сущность поганая не меняется.

Галина Ясная

на другом вопросе Инкогнито кроет меня почем свет стоит..такими эпитетами.

Ак
Акела

мы друг друга зачесили давно

Галина Ясная

Он на вопросе,где по моему мы с тобой разговариваем..

Ак
Акела

что за вопрос?долго искать

Галина Ясная

сама не могу найти сейчас...

Александра

Они думают, что наши цены и ставки растут так же, как и у них!))

Ак
Акела

мне кажется,они не УМЕЮТ думать

Александра

Не без этого))

Га
Галина

А зачем ему знать?-он говорит,чтобы сказать!

Ак
Акела

как модно сейчас говорить-ничего личного,просто работа

Га
Галина

работа,да-но не все желают склочничать,обижать. есть внутренняя потребность на гадость.

Ак
Акела

возможно

Га
Галина

я не настаиваю,это мое мнение 🌹

Роман Макаров

Похоже....