Екатерина

🖼 Добрый день. Как вам такая фамилия?))) Александр Петрович Добрый день))) Смешно, правда?😀У нас появился субъект с такой фамилией. А Вы знаете происхождение вашей фамилии))

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

Ну была же Людмила Добрый Вечер....

Екатерина

где

Юр
Юрий

Катенька! Стыдно не знать произведение советской киноклассики....

Юр
Юрий

Королева бензоколонки- посмотрите, Вам понравится....

Екатерина

спасибо

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Зачем стучать на людей...???... 😠

Екатерина

наверное стучать мы по разному понимаем..

Людмила

Моя фамилия это мужское имя

Екатерина

Знаю такие случаи))

Бабайкин Юрий

Видел фамилию Добрыйвечер

Екатерина

точно...она же вместе пишется....гляну сегодня в документы насчет нашего Доброго вечера))))

Александр Богданов

Моя фамилия богом дана

Екатерина

Точно))) Спасибо..

Наше Благородие

знаю фамилию Непиздит

Екатерина

представлю его носителя..

Анатолий Шульц

Древне этрусская...

Екатерина

я бы немецкой назвала))

Анатолий Шульц

Немцы,русские,украинцы,белорусы...и многие другие европейцы потомки Этрусской древней нации,в том числе викинги и итальянцы белых кровей,хотя таких уже не осталось...

Екатерина

спасибо..

Анатолий Шульц

Не за что....хотя мне нравится ваша любознательность!

Екатерина

спасибо..

Юрий Юрьев

Игрушки делали

Марат

Доброе утро.

Ne
Nevi

Нет не знаю

Sa
Sarman

Да, знаю.

Екатерина

расскажите))

Sa
Sarman

Моя фамилия происходит от слова "синить", что в древности значило красить. Мой родственник видно было большим мастером в своём деле, что его потомков позвали синьковы.

Екатерина

Спасибо)))

Ге
Геймер

отчасти

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

знаете

Tofiq52 Abbasov

Da znayu..

Екатерина

расскажите

Tofiq52 Abbasov

Yesli perevesti s Arabskoqo ...Blaqarodniy...

Екатерина

Благородная))) Спасибо..

Борис Алиев

Знаю.

Diana Т

И я. Прадед был равином в местечке Туровча - под Киевом.

Екатерина

Расскажите)

Diana Т

Рассказ довольно грустный, он был расстрелян собственным сыном, красным командиром, родным братом моей Бабули, со словами: "Религия- опиум для народа"

Борис Алиев

Печально. Алиев от арабского Али, то есть что-то высшее, божественное.

Екатерина

К сожалению Платон был прав, когда же его высказыванию придадут должное внимание: "ИДЕИ ПРАВЯТ МИРОМ".....они могут сделать врагами даже родных людей...Спасибо вам за ответы....Борис , Ваша ответственность за судьбы человечества увеличилась...Такая фамилия накладывает высокие обязательства)

Борис Алиев

В Азербайджане Алиев и Мамедов - это самые распространённые фамилии. Так что приходится быть очень ответственным.

Екатерина

)))

Татьяна Тышкевич

Да.