Непутёвый Провокатор

Русские воруют зерно в Украине . Зачем ?

Ответы
Николай

не воруют а покупают люди уже отсеялись им необходимо подготовить хранилища для нового урожая

Валерий Егов

На Украине зерна нет.А Россия является крупнейшим экспортёром .Нам своего некуда девать.

Непутёвый Провокатор

теперь точно не куда будет девать ,

Валерий Егов

Да, сначала марта остановлена отгрузка на экспорт. В связи с этим мировые цены на зерно и , соответственно, цены на хлеб поднялись. И ещё поднимутся.

Непутёвый Провокатор

В порту Амстердама отказались разгружать танкер с нефтью из России 🖼
Работники порта в Амстердаме отказались разгружать танкер Sunny Liger с российской нефтью. Ранее это же судно отказались принимать в Роттердаме и одном из портов Швеции, сообщают нидерландские СМИ.
Танкер следовал из Приморска Ленинградской области. Судно ходит под флагом Маршалловых островов и не попадает под санкции ЕС, введённые в отношении России из-за войны с Украиной. Власти Нидерландов признали, что у них нет оснований для запрета на вход в порт для танкера. Вместе с тем муниципалитет Амстердама назвал разгрузку танкера нежелательной и поддержал решение работников порта.
Нидерланды планируют отказаться от российских энергоресурсов до ко

Валерий Егов

На фотографии газовоз. А нефть пусть не разгружают.Она оплачена. И бензин из неё не сделают.

Андрей Мацнев

А там прям зерно?)) Не унитазы, не асфальт, не чернозём?)))

Непутёвый Провокатор

Россия пыталась продать Египту украденное в Украине зерно. Для этого во временно оккупированном Крыму было погружено 27 тыс. тонн зерна на судно "Матрос Позынич". Однако Египет отказался покупать краденное зерно, поэтому россияне отправились с ним в Ливан и Сирию.

Андрей Мацнев

Есть официальное заявление Египта по это мой теме?😉 Или опять, как обычно, от балды "новости" фигачите?))

Невидимка

Не только зерно и унитазы что поделать русские же

Непутёвый Провокатор

В порту Амстердама отказались разгружать танкер с нефтью из России

Невидимка

россия ещё много проблемы будут они совершили большую ошибку вторглись в чужие земли.

Ми
Михаил

Нет не воруют, это немцы к себе увозят.

Непутёвый Провокатор

интернет в помощь если яндекс тебе не врет
Российские оккупанты вывозят на крымский полуостров зерно, похищенное у украинских фермеров. Об этом сообщила украинская омбудсменка Людмила Денисова, передает Центр противодействия дезинформации.
Оккупанты ограбили Новоалексеевский элеватор и вывезли зерно в Крым. Подтверждением этому могут служить сообщения жителей Севастополя, что несколько дней назад заработал морской терминал по перевалке зерна, запасов которого в Крыму просто нет.

Южный Кот

как всегда-продать а деньги пропить)))

Alisa Warshavsky

Украину выморят под корень....

Qqqq Qqqqq

которого похоже и нет

Максим Jw

Ты даже не олигофрен.

Кс
Ксения

в россии нищета

Александр Мамедов

Зачем ? врете