Vadim @@@

Наполеон испытал это на себе и во время своей последней встречи c Жозефиной сказал: "Жозефина, я был так наказан судьбой, как никто из живших на земле, и, тем не менее, в этот час вы - единственный человек в мире, на которого я могу положиться". Однако, историки сомневаются в том, мог ли он положиться на нее.

Ответы
Лариса

На неё многие ложились.)))))

Vadim @@@

Как и на нынешних женщин,единицы остались которые сохранились как личности.

Лариса

Ну, у нас за это можно крупно пострадать. За попытку на кого-то положиться.

Vadim @@@

Не хочу показаться странным,но людям стоит посмотреть на собак

Лариса

Собаки лучше людей.

Vadim @@@

))))это хорошо что Вы понимаете

Арчи

Интриги в меру познания

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсем весам!