Сергей Остёрский

Слава Украине?🖼

Ответы
Ин
Инга

На "зачем" у меня ответа нет((, а страсти-мордасти в полном объёме. Сам Луганск не бомбят, Слава Богу, а округу да, причём настолько близко, что иногда взрывы не только слышно на звук, но и пол дрожит и гардина прыгает... И из города бывает стреляют в этот пригород, тогда с бахом этим, животный страх накрывает, сразу понимаешь по звуку что это не сюда, это отсюда полетело, но сердце ещё долго колотится. Я на 6 этаже живу, мне кажется что дом не просто дрожит, что он шатается. Ни дня без бахов в этом году, просто они тише или громче, а когда Град летит через город, так просто звук провожаешь мысленным взором, пытаясь понять в какую сторону, и услышав где он взрывается, проверяешь свои догадки, так и живём, человек ко всему привыкает...
24 января 2015 г., 11:32 Сегодня вспомнила про Виталину из Луганска,год не появляется в сетях...Могу ещё прислать "интересное"! Она украинка...Какой Украине слава????????????ПОЗОР!!!

Ин
Инга

Значит ждите ночью...

Сергей Остёрский

Нечем уже, Иран не дает ракет, свои кончились.

Ин
Инга

🖼Вы про это?Островский,я считала Вас умнее...

Лора Тайм

Сергей, не буди лиха , пока оно тихо..........если напакстили в Севастополе, ждите прилета.......а что ракеты закончились, ваша люся с марта каждый день говорит

Сергей Остёрский

Высокотехнологичные и точные, я имел в виду. С-300, которые палят куда попало, есть и много.

Андрей Мокрушин

Последние сведения (OSIN -данные в отрытом доступе) по состоянию на сентябрь 2022 - потери Украины - 402 тыс. (убитыми - 387 тыс., иностранцы всего 54 тыс., убитыми 31 тыс.: англичане - более 800, США - более 500, грузины - 2700, Польша - 1400). Россия невозвратные потери - 14 тыс. (вместе с ДНР и ЛНР), убитыми - 8400 чел. Украина теряет своё мужское население, полностью...

Br
Brutik

Ну,потери рос.армии меня не очень волнуют.Они этто заслужили.А,вот,потери Украины,другой вопрос и хочется знать истину

Ви
Виктория

до конца войны засекречены. Разве что Зеленский еще раз озвучит

Br
Brutik

Ладно!Я держу кулак за Украину!Фашистам не место на Земле✊

Ви
Виктория

супер

Br
Brutik

Вова С Кошкой

Я бы сильно не радовался, ведь потери 1 к 7 не в пользу Украины, если верить британским источникам. Пусть врут, но даже если 1 к 1 и то очень печально.

Вова С Кошкой

Насколько? Прошу уточнить, а то вдруг не успею чемодан упаковать.

Ви
Виктория

если не колаборант. не посадят. будешь жрать на ненавистную украинскую пенсию

Вова С Кошкой

А чего это украинская пенсия должна быть для меня ненавистной? Я её честно заработал, у меня только подземного стажа 30 лет. Так что пенсия украинская очень даже приятна.

Ви
Виктория

ну хоть это хорошо что понимаете

Вова С Кошкой

Ну спасибо, утишила.))

Лора Тайм

Сергей, что-то хватку потерял........ни вопросов, ни рисунков свастики.....и неужели картинки в интернете закончились, ждемсссс

Сергей Остёрский

Я и не напрягался.

Лора Тайм

🙂и правильно....пиши любую хрень...

Сергей Остёрский

Я никогда не пишу хрень.

Лора Тайм

😌я спать ...доброй ночи, не сиди здесь долго

Сергей Остёрский

Еще полчасика посижу и в люлю.

Зинаида Гриценко

У вас там в вашей нацистской стране ферма, что ли есть, где таких мразей выводя????

Ви
Виктория

опять пенсионерка без мозгов. Вы бомбите Украину каждый день - вы фашисты и нацики. Это ты уродов нарожала

Никифоров Валерий

Слава же была сначала богу , потом КПСС . а сейчас украине ?

Сергей Остёрский

Кричите у себя Слава России, в чем проблема?

Никифоров Валерий

Не , мне и первые два лозунга не нравились .

Ша
Шараф.

надень форму SS и кричи Sik Hayn! это тебе больше подойдёт!

Ша
Шараф.

ты не ответил на вопрос, перешёл на другую тему.

Сергей Остёрский

При СССР не помню.

Лора Тайм

есть и команда у него есть ...кто отслеживает ВК....думаю ты уже писал ему

Сергей Остёрский

Может и писал, не помню.

Лора Тайм

точно писал.........вспомнила , ответка была с фотками

Лора Тайм

и снова...Сергей работал счетоводом.....дальше знаешь

Сергей Остёрский

Не я , генштаб.

Timur Sa

О, лозунг уже с вопросом? Начинаешь прозревать 😁

Сергей Остёрский

Потому что надо вопрос ставить здесь. Ответ - героям слава!

Timur Sa

Здесь не надо ставить вопрос, тут обсуждайка, а не спрашивалка.

Сергей Остёрский

Тем не менее, здесь вопросы задают и просят в конце ставить вопросительный знак.

Иван Никифоров

Офигеть.....За 10 лет афгана ,и то меньше умерли....

Сергей Остёрский

Точно. Там 15 тыс всего, а здесь за 9 месяцев более 80.

Иван Никифоров

Ну да....

Любовь

да погоди ты Сергей! мы ещё не пришли до вас!

Сергей Остёрский

Могу вкратце рассказать. Это с. Скибин, как раз недалеко от меня. Перла колонна рашистов со стороны Чернигова. В этом селе был бой, убили их командира, подбили последний и первый танк. Дальше к Киеву они не прошли. И сейчас езжу мимо в село свое, так разбитые дома там и сожженные. Возле разбитой заправки одно время стояли сожженные танки рашистов, потом их увезли. Я успел сфотографировать.🖼

Любовь

бывает по разному... но будет по нашему

Сергей Остёрский

Уже не будет. Никакой Украины. как части России, не будет. Депортировать нас всех и заселить своими алкашами не удастся, даже если предположить, что удастся сравнять с землей и захватить всю Украину.

Любовь

🙂 ой Сергей... ну не нам с Вами решать здесь такие вопросы... !Никакой Окраины" это в точку! Будет РУСЬ.

Сергей Остёрский

Если и будет Русь, то это не Россия точно.

Вл
Владимир

🖼 Пусть будет Мир на Украине!👏

Вл
Владимир

Что воду упало, то пропало....

Сергей Остёрский

Мы вообще не кровожадные, но не надо нас трогать.

Вл
Владимир

Чужая беда не даёт покоя...

Сергей Остёрский

Для меня не чужая.

Вл
Владимир

Что дальше в лес, то больше дров..

Василий Толстихин

ты когда нибудь угомонишься,фантазёр?

Сергей Остёрский

Нет, надо же открывать глаза на правду.

Александр Мамедов

Сегодня не так. Сегодня трактор.

Маша

Чему слава? Смертям? Ну, славьте

Ви
Виссарион

Серёга, не поддавайся им, они, москали, хитрые!! Мы лучше будем без света и воды сидеть, чем свободой своей поступимся!! Даже обоsраться за это можем!! Вам, москалям, это не понять!!

Татьяна Тышкевич

Мы всё можем, если цель благая!! Серёжа, ты с нами? Или тебе тоже эти уроды клонировали?

Маша

😊

Сергей Остёрский

Фальшивая Татьяна в ЧС.

Ан
Андрей

Островский - тоже клон, я его раскусил!! Дюже хитрый москальский клон!! Бей його, побратимы!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет тёзка!👍🤝

Сергей Остёрский

Привет. Где пропадаешь? Этот вопрос пора снимать, устарел.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да застряли в масквабаде наглухо.Полная жопа Серёга.

Сергей Остёрский

Напиши в чат подробнее.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чуть позже Серёга.

Кс
Ксения

💙💛Героям Слава!

–2
Не
Нелли

Сала не хватило ?

Сергей Остёрский

Героям слава, надо отвечать.

Не
Нелли

Сало вам

Сергей Остёрский

Я понимаю, что мусульмане сала не едят. Да и я не люблю его.

Не
Нелли

Едят сало , татары , не мусульмане которые. Мой муж ест, брат ест , папа ел.

Сергей Остёрский

Тю, я думал, что все татары мусульмане.

Не
Нелли

Нет , только те , кто верит в Аллаха.

Муслим

Все буде Украiна!

Сергей Остёрский

Казахстан нас всегда поддерживал.

Муслим

За вас душой и сердцем. Героям слава!

Сергей Остёрский

Спасибо. Если бы мы не остановили фюрера здесь, следующими были бы вы.

Муслим

Это так. Давно уже этот бункерный и всякие шавки из думы претензии предъявляют.

Old Bastard

Да сдохните уже!

Сергей Остёрский

Не дождетесь.