Евгений Антонюк

а кто покушается на нормальное влечение мужчины к женщинам? вот к примеру мусульмане считают ненормальным влечением мужчин к женщинам в виде голой натуры в статуях и полотнах музеев. Мусульмане это все уничтожили бы, если бы им дали волю, А при нормальном влечении к женщине, юбка какой длины на женщинах допустима?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

" Огню любви единственна преграда,
Любовника сладчайшая награда
И прелестей единственный покров,
О юбка! речь к тебе я обращаю,
Строки сии тебе я посвящаю,
Одушеви перо мое, любовь!
Люблю тебя, о юбка дорогая,
Когда, меня под вечер ожидая,
Наталья, сняв парчовый сарафан,
Тобою лишь окружит тонкий стан.
Что может быть тогда тебя милее?
И ты, виясь вокруг прекрасных ног,
Струи ручьев прозрачнее, светлее,
Касаешься тех мест, где юный бог
Покоится меж розой и лилеей " !

Ел
Елена*!*

Откуда рождается влечение? Почему от пещерных людей, где не было никакого прикрытия, люди пришли к одежде? Почему одежда постоянно меняется? Разве не мужчины определяют, какая длина юбки прилична?

Евгений Антонюк

здесь просто понятие белого тела. сначала решили, что тело скромной женщины должно быть белым, т. е. не должно оголять в какой-либо части тело на открытом пространстве. Пуританское общество. Потом решили, что загорелая кожа - украшает женщину. И стали минимизировать в т.ч. и белье.

Ел
Елена*!*

Разве? А вдруг все не так? Сначала, в пещерах, при общедосупности, один более сильный, решил , что женщина должна быть только его. И он начал ее одевать (в шкуры). Потом его потомок понял, что хочет видеть в женщинах больше... и начал раздевать....

Евгений Антонюк

может и не так, я только рассуждаю, как могло быть. вероятнее все как в животном мире, - как вы сказали: главарь львиного прайда имеет право дать потомство.

Ел
Елена*!*

Весь смысл в жизни живого мира - дать потомство и, по возможности, сохранить его.

Иннокентий Щавровский

При нормальном влечении, обнажённая женщина, вне контекста соития вообще не вызывает влечения. Это доказано исследованиями островитян, где все обнажённые. А вот муслимы - те ещё извращенцы. Да.

Евгений Антонюк

и то верно

Эл
Эльвира

При нормальном влечении к женщине, должна быть жена под боком в такой юбке, как сам пожелаешь.

Евгений Антонюк

а как в музее - тоже голая натура должна быть прикрыта настолько, насколько пожелаешь?

Эл
Эльвира

Там влечение ни при чём. Это искусство. В музее возможно то, что не повредит психике детей.

Евгений Антонюк

а так по этому решался вопрос, какими трусами прикрыть причинные места у статуй и на полотнах?, совсем недавно этот вопрос поднимала Мизулина

Эл
Эльвира

А что, были случаи сломанной психики детей?
Это, наверное, у Мизулиной психика сломалась - по не известной мне причине.

Евгений Антонюк

не знаю, я не специалист по Мизулиным. просто вспомнил ее озабоченность

Эл
Эльвира

Понятно.

Эл
Элина

Так длина и не влияет, важны пропорции, сексуальность во взляде, наклоне головы, изгибах тела

Юрий Халуев

При нормальном влечение к женщине лучше вообще без юбки. Так намного привлекательнее.

Та
Татьяна

Влечение не должно превратиться в похотливость. Чем длиннее юбка, тем лучше.

Евгений Антонюк

вы сами сказали: при чем ... на пляже юбка?

Та
Татьяна

В вопросе речи не было о пляже.

Евгений Антонюк

но вы сказали: на пляже купаются ... при чем ... на пляже юбка?

Та
Татьяна

Мне надоел этот бред. Можете не отвечать. Читать не буду.

Евгений Антонюк

так я вас цитирую. где вы мой бре увидели в своих словах?

Ирина Кобзаренко

юбка допустима любой длины, влечение в глазах

Евгений Антонюк

а то, "красота в глазах глядящего" и "искусство отражает не жизнь, а зрителя".

Ирина Кобзаренко

сложно для меня

Евгений Антонюк

это тоже, что у вас: влечение в глазах

Ирина Кобзаренко

влечение в глазах ничем не прикрыть, юбка не спасёт

Евгений Антонюк

да, как сказала Ф. Раневская, когда порвала юбку. Напора красоты не выдержит никакой шов

Ирина Кобзаренко

точно

Галина Сопот

На сколько позволяет женская аморальность

би
бирюк

При нормальном влечение юбка никчему.😉

)Пусть Будет Леся)

))))) длина юбки на влечение и не влияет)

Евгений Антонюк

а чего же тогда мусульмане боятся голой натуры без юбок в музее

)Пусть Будет Леся)

))))) здесь важна не столько вера, сколько география)

Евгений Антонюк

так у веры влечения нет или у географии в избытке?

)Пусть Будет Леся)

))) хорошо... тогда отвечу так- если в Саудовской Аравии девушка выйдет на улицу в короткой юбке и с голым пупком, то проблемы (и очень серьёзные) начнутся у неё вне зависимости от того, мусульманка она или буддистка, христианка или идейка... или атеистка.)... похоже тут влечения в избытке! В то время как в некоторых других мусульманских странах дресс-код хоть и не одобряет, но в принципе допускает такие вольности... но на влечение это никак не влияет..)

Евгений Антонюк

вот я о том же

Ав
Автор

20 см...чтоб волочилась по земле 20 см

Се
Серёга

ЧУть-ЧУть ниже полосок на попе.)))))

Ирина

Главное, чтобы костюмчик сидел)))

Вл
Владик

Такой длины, чтобы трусы не слишком сверкали.

Вл
Владимир

чтобы лобок прикрывала..

Нурия Шагабиева

Чуть ниже колена.

Lyubov B.

Колено... +-3см...

Arkadij Latyshev

Безразмерная.

Лиза Фролова

мини юбка

Дильшод'$

Колени